Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостевой Дом Оазис Судак приглашает на отдых в Судаке у Черного моря. Мы предлагаем отдых в комфортабельных номерах типа Стандарт и Комфорт.
Гостевой Дом Оазис Судак находится в 8 минутах ходьбы от моря, недалеко от Аквапарка. Дорога к морю проходит через живописные районы заповедного урочища Алчак – Кая.
Уют и комфорт номеров Вы почувствуете сразу: во всех номерах есть телевизоры (номера Комфорт оснащены LCD телевизорами), холодильники, душ и туалет с постоянной горячей/холодной водой. Для удобства в номерах есть шкафы, прикраватные тумбы. Комфорт в номерах Комфорт поддерживают кондиционеры, а в номерах Стандарт вентиляторы.
На территории доступен Интернет Wi-Fi free (свободный доступ)
Есть бесплатная парковка для автомобилей во дворе
Более детальную информацию можно посмотреть на нашей странице www.oazis-sudak.com.ua или http://www.oazis-sudak.ru
Наши группы: http://vk.com/club16131780 или http://www.odnoklassniki.ru/group/51576664031366
Звоните по тел +7 978 743 58 23 –Эльза

Полное название: Гостевой Дом Оазис Судак
Адрес: Крым, г. Судак, ул. Художников, д.4
Телефон:
+7 (978) 743-58-23
E-mail: mail@oazis-sudak.ru
Skype: aziz_sudak
Сайт: http://www.oazis-sudak.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Оазис. Отзывы (5)

Наталия <nata19@mail.ru>, отзыв от 2013-11-11
Отдыхали в гостевом доме "Оазис" в Судаке с 04.06.2013 по 14.06.2013 очень понравилось. Нашли объявление о предоставлении жилья через сайт, хозяева по телефону провели к месту назначения, (т. к. были на своем авто), не заблудились. Хозяева милые, приятные люди. Описание гостевого дома соответствует реальности. Спасибо Вам, Азиз и Эльзара, за приятное проведение отпуска в вашем Гостевом доме. Будем рады еще приехать к Вам

Владимир, Людмила Луганск, отзыв от 2012-09-11
Первый раз отдыхали в Судаке. Очень понравилось! Судак нас встретил теплыми и солнечными днями, такой же теплый прием был к нам со стороны хозяев Гостевого Дома "Оазис"-Азиза и Эльзары. Тихий, спокойный район, чистый, ухоженный просторный двор. Номер просторный со всеми удобствами, кругом чистота. На кухне идеальный порядок. Хозяйка нас баловала вкусными обедами. Свежайшие чебуреки и самса. Время пролетело незаметно. На следующий год будем рады вновь...
читать полностью →

Марина, Харьков <marisha_1975@i.ua>, отзыв от 2012-08-10
Отдыхали во второй половине июля в этом Гостевом Доме. Получили огромное удовольствие от отдыха, номера отличные, чистый двор, есть место для парковки, недалеко от моря. Огромное спасибо Азизу и Эльзаре за теплый прием, за лояльное отношение к нам и нашим детям (бешкетникам). Отдельное спасибо Эльзаре за вкусное питание, таких вкусных блюд мы никогда не ели )). Здесь все суперррр!!! Всем рекомендую отдых в Гостевом Доме Оазис Судак!!!

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Оазис

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: