Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха «Каскад» расположена в центральной части Алушты, на большой парковой территории, недалеко от городского Приморского парка и набережной. Вся территория утопает в зелени южнобережной растительности. База состоит из четырех корпусов на 300 мест с удобствами на этаже, а так же финских домиков с удобствами на блок.
Расстояние до моря 500 метров.
Пляж: свой, мелкогалечный. Оборудован теневыми навесами, душем с пресной водой. Есть, кабинки для переодевания, лежаки, медпункт.
Водоснабжение: холодная, горячая вода постоянно.
Питание: 3-х разовое, входит в стоимость путевки. В рационе свежие фрукты и овощи, натуральные соки. Столовая находится в отдельном, с элементами зимнего сада, здании. Питание производится с соблюдением временных норм и включает в рацион крымские овощи и фрукты. Не готовятся острые блюда, не используются тяжелые и искусственные жиры.
Отличительные особенности: в Алуште особый микроклимат, уникальное сочетание морского, горного и лесного воздуха, создающие эффект естественного ингалятория, способствуют лечению органов дыхания и общему укреплению организма.
Платные услуги: экскурсионная программа, прокат инвентаря для водных видов спорта, трансфер.
Стоимость путевки: от 170 грн. Сутки/чел.
Продолжительность пребывания: на любое количество дней.
Оплата: наличный и безналичный расчет в гривнах, рублях по курсу НБУ.
Полное название: база отдыха Каскад
Адрес: Алушта,ул.Перекопская 10
Телефон:
E-mail: kaskad.ubk@gmail.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Каскад. Отзывы (8)

светлана, отзыв от 2012-09-20
А что вы хотели, чтоб вас в ГРАНД-ОТЕЛЬ за такие деньги поселили?Кормили очень вкусно, а что номера не "люкс", так туда едут на море отдыхать, а не в номерах валяться!Мы в номер заходили переночевать, а днем то на море были, то по экскурсиям ездили.

Неизвестный, отзыв от 2012-08-10
Отпуск испорчен однозначно. Началось все с того, что нас изначально обманули ценой, а когда мы заселились, минут через 15 пришла сотрудница и объявила, что мы должны заплатить в 2 раза больше!!! Впечатления об Алуште самые отвратительные. Антисанитария в этом так называемом пансионате ужасная, убирать комнаты никто не собирался с первого дня. Интересно чем занимается СЭС г. Алушты? Впечатление об обоях: их кто-то использовал вместо туалетной бумаги и, кстати,...
читать полностью →

Алена <0669699978>, отзыв от 2012-07-28
Отдыхаю сейчас от фирмы Планета города Алчевска. Путевка выдана на 2 человека, а в номер подселили уже 4 человека. В номере за 5 дней было убрано один раз по моему настоянию. От администрации и обслуживающего персонала получаешь только хамское обращение. Туалеты не моются. До каких пор мы будем оплачивать дырку от бублика? Визит мой сюда первый последний раз.

Читать все отзывы (8) →

Оставьте Ваш отзыв о Каскад

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: