Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Комнаты в частном секторе. Большой двор с беседками, горячая, холодная вода постоянно. Удобства в каждом номере. Во всех номерах имеются холодильники и телевизоры. Море рядом с домом. Дом расположен в тихом месте, где Вас не будут беспокоить музыка с дискотек. Пляжи песочные, чистые. Поселок расположен рядом со скалистыми берегами и песчаными пляжами удобными для отдыхающих. У вас есть возможность погрузиться на дно моря с аквалангом, покататься на яхте, порыбачить, полетать на дельтаплане, лечебные грязи в неограниченном количестве, лиманы с водами равноценными Мертвому морю. Межводное - посёлок идеально подходящий для отдыха с детьми. В городе много аттракционов для взрослых и детей, баров и ресторанов на любой вкус. Есть рынок с богатыми дарами Крыма и Черного моря. Сильно развита инфраструктура по организации путешествий и экскурсий.
Полное название: Коттедж ул. Мира, №60
Адрес: АР Крым, Черноморский р-он, с.Межводное, ул.Мира, №60
Телефон:
E-mail: eliza_crimea@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Коттедж ул. Мира, №60. Отзывы (8)

Станислав <rf8@mail.ru>, отзыв от 2012-07-24
Хотим с 5.08 по 17.08 отдохнуть в межводном, четверо взрослых и ребенок до 3х лет. Сколько будет стоимость проживания, есть ли у вас места на этот период? Зарание спасибо!

оксана <+375296394621>, отзыв от 2012-07-10
на 20 июля по 06 августа семья 7 человек сколько будет стоить проживание . Зарание спасибо!!!

Юлия <pchelka22@ukr.net>, отзыв от 2012-07-06
Очень благодарны хозяевам базы(Эрфану с супругои и Софие) за отличный, комфортныи отдых в Межводном!!!Отдыхаем у Эрфана уже 3 раз , очень довольны радушием хозяев, комфортабельными номерами , отличнои территориеи и морем!!!!Лучше места для отдыха с детками не наити, море чистое, есть возможность поехать на косу (и не переживать за безопасность ребенка), на скалы(красотища), к лиману с лечебнои грязью, на пляжи , где очень мало отдыхающих или на городскои пляж...
читать полностью →

Читать все отзывы (8) →

Оставьте Ваш отзыв о Коттедж ул. Мира, №60

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: