Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостевой дом "У Людмилы" расположен в экологически чистом курортном поселке Песчаное, (55 км от г. Симферополя). Отдых в Песчаном это наслаждение природой, морем, ласковыми песочными пляжами, с семьей, маленькими детьми, любимым человеком или просто восстановиться и набраться сил после активного рабочего года. Для гостей курорта работают бары, дискотеки, рестораны, бильярдные, обменные пункты, спортплощадки, почта, международные телефонные переговорные пункты. В прибрежных санаториях действуют салоны красоты и массажные кабинеты.
В гостевом доме есть дворик с местами отдыха и стоянкой для автомобилей, TV, WI-FI, кухня для самостоятельного приготовления пищи, горячая и холодная вода круглосуточно.
Для вашего отдыха предлагаем комнаты различной комплектации от 2х до 5ти человек, с кондиционерами и без, комнаты с отдельными удобствами. Все комнаты расположены в двух двухэтажных зданиях на одной территории.
В сезон отдыха гостям предлагаются экскурсии по достопримечательностям Крыма.
Цены: от 60 грн./чел.
Полное название: гостевой дом У Людмилы
Адрес: ул. Бабича, 31, Песчаное, Бахчисарайский район, 98431, АР Крым, Украина
Телефон:
E-mail: nikolas-ua@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

У Людмилы. Отзывы (0)

Отзывов о У Людмилы еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о У Людмилы

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: