Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостевой двор "Райский уголок" расположен в пяти минутах от центра Николаевки,поэтому ночной шум увеселительных заведений остается вдалеке.
Для семейного отдыха, особенно с маленькими детьми, это очень важно.Две-три минуты до моря.Вас встретит всегда зеленый двор, маня прохладой тенистых беседок.
Здесь есть все необходимое для хорошего отдыха: тенистый двор, уютные номера, место для шашлыка и барбикю, бассейн для детей и взрослых,
около бассейна место для отдыха на шезлонгах и достархане, кухня для самостоятельного приготовления пищи(вся необходимая посуда предоставляется).
Номера с удобствами (душ, туалет, биде, холодильник, спутниковое телевидение, кондиционер, отдельный дворик к каждому номеру),
и также с частичными удобствами (туалет, холодильник, умывальник) бронируются заранее со 100%й гарантией. Есть услуги прачечной, WiFi, проводной интернет,такси.
Отдых в "Райском уголке" будет настолько приятным,что Вы непременно захотите его повторить!!!!
Полное название: Гостевой двор "Райский уголок"
Адрес: п Николаевка
Телефон:
E-mail: 77.7777@ukr.net

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Райский уголок. Отзывы (2)

Ольга <ivanich8105@mail.ru>, отзыв от 2015-07-29
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в пансионате «Райский уголок» в пос. Николаевка АР Крым, где мы отдыхали семьей в июле 2015 г. Начну, наверное, с положительного. Управляющая пансионатом (она же хозяйка заведения) Валентина Николаевна предоплату не берет. О бронировании номера с ней договорились заранее по телефону. Пансионат расположен прямо на берегу моря. Выход из пансионата сделан сразу на пляж (песок и галька). Лежаки...
читать полностью →

Вера Павловна <11.1111@list.ru>, отзыв от 2011-07-03
Отдыхали весь Июнь и уезжать не хотелось. Добрые и отзывчивые хозяева. Чистый и уютный дворик, номера оформлены в современном стиле. А ужинать обедать и завтракать в покрытой зеленью беседке было самое то! Спасибо за все, обязательно приеду в сентябре.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Райский уголок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: