Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Для размещения отдыхающих в пансионате имеются 20 номеров, каждый из которых рассчитан на проживание 2, 3 или 4 человек.
В каждом номере есть необходимый для отдыха набор современной мебели – кровати с постельными принадлежностями прикроватные тумбочки, стулья, зеркало а также вентиляторы и холодильники. Душевые кабинки, туалеты и умывальники расположены на территории пансионата.
Стоимость в зависимости от времени сезона от 150 гривен (~8$) в сутки с человека с 3-х разовым питанием.
Отдыхающим в пансионате предоставляется комплексное трехразовое питание. В меню присутствуют домашняя выпечка, мясо, рыба, а также овощные блюда, приготовленные квалифицированными поварами. Дополнительно к меню можно заказать пиццу, шашлык, экзотические салаты и другие блюда.
Полное название: турбаза Окунёвка
Адрес: Крым, Окуневка, ул. Набережная, 30
Телефон:
E-mail: natalia-starinceva@yandex.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Окунёвка. Отзывы (3)

Елена <daca@ukr.net>, отзыв от 2013-07-14
Отдыхали семьей в июле 2013 года категорически не согласна с предыдущим комментарием. Кормят нормально, ничего не заражено, море чистое, номера находятся в тени. Нашей семье все очень понравилось, хозяйка Юля очень внимательный и приветливый человек. Всем РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!

Николай <leviafan@ukr.net>, отзыв от 2013-07-21
Не понимаю, зачем в Окунёвке турбаза? Окунёвка это место именно для недорогого семейного отдыха. Частного сектора за 50 грн. с человека - немеряно. Можно приехать и найти жильё на месте даже в разгар сезона. Снимайте, и готовьте что хотите на кухне.

Неизвестный, отзыв от 2013-05-14
УЖАС!!!! Кормят как в армии ( все зажареное, у ребенка живот через два дня заболел), кондиционеров нет, солнце жарит прямо в номер. Мы сбежали через три дня, с нас хотели еще 10% от стоимости "взыскать" за то , что мы раньше времени съезжаем. А потом (когда мы переехали на другое место в той же Окуневке) нас нашли и стыдили на все западное побережье ( за наши же деньги). Кстати, питание включено в стоимость и отказаться от него вы не сможете - не хотите -не...
читать полностью →

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Окунёвка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: