Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Год постройки – 2009 г. Количество мест – 10. Количество домов – 1 (2 этажа). Количество номеров – 5. Категория номеров – «семейный» - 1, «полулюкс» - 1, «стандарт 2-местный» - 3. Уборка номеров – каждый день. Смена постели – 1 раз в 5 дней. Смена полотенец – 1 раз на 3 дня. Месторасположение – Сотера, дачный кооператив «Импульс», 17 км. автотрассы «Алушта-Судак» (1.2 км. в сторону моря). Расстояние до моря – 100 м.
Семейный 4-местный (2-комнатный, 4-местний номер, общая площадь – 28 м.кв.) - 2 спальни (2 двуспальные кровати, спутниковое ТВ, кондиционер), санузел на этаже (душевая кабина, унитаз, умывальник, количество полотенец – 2 на 1 человека). Общая веранда для отдыха.
Престиж (1-комнатный, 2-местний номер, общая площадь – 22 м.кв.) - двуспальная кровать, мягкий уголок, 2 раскладных кресла, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, санузел (душевая кабина (душ Шарко), унитаз, умывальник, количество полотенец – 3 на 1 человека). Лоджия с видом на море (10 м.кв.).
Стандарт 2-местный (1-комнатный, 2-местний номер, общая площадь – 12 м.кв.) - двуспальная кровать, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, количество полотенец – 2 на 1 человека). Общая терраса для отдыха с видом на море.
Полное название: гостиница Alexander
Адрес: Алушта, Сотера, дачный кооператив «Импульс», дом №26
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Alexander. Отзывы (6)

Лариса и Диана, отзыв от 2014-01-16
Сатера - СУПЕР! Спасибо за шикарный отдых, Александр Андреевич встречайте в 2014!

Елена <klepik2008@bk.ru>, отзыв от 2013-08-15
Отдыхали двоем в августе. Номер был типа "Стандарт". Все что приведено в описании номера было на месте и все работала исправно. За 12 дней ни уборки номера, ни смены постельного белья, ни смены полотенец НЕ БЫЛО. Так же интересный факт, что при заезде в номер нам выдали постельное белье в "заводской" упаковке со всеми бирками (не стиранное, не глаженное после покупки) и полотенца тоже были только что из магазина с бирками. Сначало пришлось самим постирать, а...
читать полностью →

Светлана, отзыв от 2013-08-06
Комнаты хорошие, вид суппер. НО..... За все время ниразу не убирали, белье просили сменить или хотябы принести. Паутина, пауки, мусор самим выносить да и как сказал хозяин в номерах убирайте сами..... Отношение к постояльцам из 10 балов 1 бал. Стоимость неоправдана

Читать все отзывы (6) →

Оставьте Ваш отзыв о Alexander

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: