Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Для семейного и молодежного отдыха предлагаем размещение в недорогих, но со всеми удобствами номерах коттеджа "Сабрина", находящегося в 1200 м. от моря (15 мин. ходьбы или 1 остановка на маршрутном такси).
Пляж оборудованный песочный с умеренным количеством отдыхающих и большой протяженностью. На пляже аттракционы, кафе, ночной клуб, мини-рынок, магазины. Главный плюс коттеджа "Сабрина" в Орловке является его относительное отдаление от дискотек на берегу (музыки в пансионате не слышно).
Коттедж "Сабрина" в Орловке понравится людям, предпочитающим спокойный семейный отдых, а также сельский зеленый туризм (экологически чистая зона без промышленных предприятий, чистейший морской воздух, зона показанная для отдыха аллергиков).
Песочный пляж,чистое море и пологий берег подходит для отдыха с маленькими детьми.
Уютные номера коттеджа "Сабрина" оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: хорошая современная мебель, санузел, душ с горячей водой, телевизор, холодильник (только в "люксах"). Все номера рассчитаны для проживания 4-ех человек.
Стоимость 3-х разового питания: 95 грн./чел. (30 грн. - завтрак, 35 грн. - обед, 30 грн. - ужин)
Полное название: коттедж Сабрина
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Сабрина. Отзывы (0)

Отзывов о Сабрина еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Сабрина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: