Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Приглашаем в Гостевой дом Оазис на Цветочной отдохнуть от городского шума в уютных просторных номерах. Береговое - курортный поселок на юго-западном побережье Крыма недалеко от п. Песчаное, в 40 км от Севастополя. Песчано-галечный пляж поселковый, бесплатный расположен в 10 минутах ходьбы от Гостевого дома.
Территория озеленена и благоустроена, просторные беседки возле каждого номера, песочница, бесплатная автостоянка. Все номера укомплектованы современной мебелью, телевизором, холодильником, вентилятором, Wi-Fi. В каждом номере санузел, душ, подача горячей и холодной воды круглосуточно.
Предлагаем 2-х и 3-х разовое домашнее питание. В распоряжении отдыхающих оборудованная всем необходимым кухня, мангал. Стоимость проживания в июне 350 руб, в июле, августе 450 руб в сутки с человека. Скидки на бархатный сезон. По желанию трансфер из аэропорта и ж/д вокзала Симферополя.
На пляже есть водные развлечения: горка, катамараны, банан, скутер, а также экскурсионные бюро.

Полное название: гостевой дом "Оазис у моря"
Адрес: Крым, Бахчисарайский район, с. Береговое, ул Цветочная, 107
Телефон:
+7 (978) 708-12-97
+7 (978) 733-15-73
E-mail: oazis-beregovoe@mail.ru
Skype: nata28ko
Сайт: http://oazis-beregovoe.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Оазис у моря. Отзывы (4)

Александр, отзыв от 2013-07-17
Добрый день! Хочется сказать большое спасибо хозяевам и персоналу за приятную дружелюбную атмосферу и отличное обслуживание! Очень понравилась кухня, вечером было приятно посидеть в беседке, на территории много цветов, чистый воздух. Успехов и процветания гостевому дому "Оазис"!

Татьяна, отзыв от 2013-04-25
Отдыхали в 2011.Очень понравилось. Хозяева приятные, добродушные и отзывчивые. Питание очень вкусное и разнообразное. Обязательно поедем еще.

Неизвестный, отзыв от 2011-11-25
Отдыхали с мужем и ребёнком в июле 2011.Понравилось очень. Номера чистые и уютные. Питание разнообразное и очень вкусное, даже для пятилетнего ребёнка. Персонал добродушный и вежливый. Большое спасибо за отличный отдых и отдельно ЛАУРЕ за отзывчивость. Надеемся видеть всех вас и летом 2012 года.

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Оазис у моря

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: