Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

«Вязовая роща» - идеальное место для спокойного и в тоже время насыщенного отдыха! Элитные виллы, изумрудные лужайки, отдельный закрытый пляж – разве существует лучшее место для отдыха?
Отдых в Севастополе и на западном побережье Крыма – это бархатные песочные пляжи, чистое теплое море, чарующие и пьянящие вечера. Спокойная и комфортная обстановка апарт-отеля поможет забыть суету большого города, сконцентрироваться на собственном внутреннем мире, почувствовать единение с природой.
«Вязовая роща» - не просто комплекс для отдыха – это элитный клуб людей, стремящихся к комфорту, совершенству и здоровому образу жизни. Представить портрет нашего гостя достаточно легко – это бизнесмен или знаменитость, путешественник или отдыхающий, который ценит гармонию комфорта и роскоши, гостеприимства и профессионализма, простора и уюта.
Апарт-отель «Вязовая роща» предлагает сервис премиум-класса, который не может предоставить ни одна гостиница в Севастополе. Все необходимое для отдыха VIP класса в Крыму:
фешенебельные дома и виллы
квартиры и апартаменты люкс и супер-люкс класса
ресторан европейской кухни
летний бар
детское кафе
крытый бассейн, джакузи
русская баня, турецкий хамам, термо-сауна
СПА-комплекс
детская площадка и детская анимация
фитнесс зал с суперсовременными итальянскими тренажерами
теннисные корты (1 крытый и 2 открытых)
отдельный благоустроенный пляж
трансферт
услуги прачечной и химчистки
парковка
охраняемая территория
«Вязовая роща» - отдых, напоминающий сказку! Это поистине райское место, которое составляет конкуренцию гостиницам и отелям с мировыми именами. Фешенебельный апартамент-комплекс рад приветствовать гостей, знающих толк в отдыхе, организованном на высшем уровне.
Отельный комплекс «Вязовая роща» располагается в западной части крымского полуострова, недалеко от славного города-героя Севастополя. Поселок Орловка, находящийся в 17-ти километрах от Северной бухты, известен многочисленными базами отдыха и коттеджными городками.
Настоящий оазис – именно так можно сказать об отельном комплексе «Вязовая роща». Орловка находится на границе предгорного и степного Крыма - неудивительно, что ландшафт данной местности несколько уступает красотам Южного берега. Однако территория апартамент-комплекса – это поистине рукотворное чудо. Молодые вязы, цветущие клумбы, изумрудные лужайки, вечнозеленые сосны – лучшее обрамление для долгожданного отдыха.
Приветливый персонал комплекса «Вязовая роща» будет рад встретить вас в аэропорту или на вокзале Симферополя. Междугородний трансфер осуществляется по предварительному заказу. К услугам гостей – вместительные минивены, которые быстро и с комфортом доставят отдыхающих на территорию апартамент-комплекса.
Полное название: отель Вязовая роща
Адрес: 99087 Украина, г. Севастополь, с. Орловка
Телефон:
+7 (978) 769-34-71
+7 (915) 132-09-01
+7 (8692) 73-25-13
E-mail: info@vip-crimea.com
Сайт: http://www.vip-crimea.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Вязовая роща. Отзывы (0)

Отзывов о Вязовая роща еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Вязовая роща

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: