Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха Мечта в п.Угловое. Недорогой отдых в Крыму,в 2012 году стоимость от 60 грн./чел.
Чистые песчаные пляжи Западного Крыма и низкие цены! 10 метров до моря. В 25 км Бахчисарай и Севастополь. Стоимость от 60 грн./чел.
С. Угловое, в котором находится наша база, небольшой уютный развивающийся курорт, раскинувшийся на просторах между мысами Керменчик и Лукулл. На отдых в БО «Мечта» приезжает не так много курортников, поэтому здесь их ждёт очень тёплый и радушный приём. Наша база славится своим песчаным пляжем с чистой прозрачной морской водой. Уютные закрытые бухточки между Песчаным и Угловым давно стали привлекательны для туристов.
В хорошую погоду открывается живописный вид на горные крымские ландшафты. Отдых в БО «Мечта» отличается доступностью цен, на территории базы имеется развитая инфраструктура для отдыхающих. Рядом есть отличный небольшой рынок с натуральными фруктами-овощами-ягодами—база расположена в плодородной Улу-Кульской лощине и окружена садами и виноградниками.
Отдых в БО «Мечта» придётся по душе любителям спокойной обстановки, тихого мирного релакса на берегу моря, всем мечтателям и романтикам, предпочитающим шумным дискотекам вечера под звёздным небом и звуки шума прибоя. Также все бухточки на побережье являются идеальным местом для сёрфинга, кайтинга и др. экстремальных водных видов спорта.
Действующая летняя База отдыха «Мечта» в с. Угловое, Бахчисарайского р-на АР Крым. На территории базы расположены 10 индивидуальных домиков с верандами, всего 24 номера-двух и трёх местные. В домиках находится обновлённая мебель: тумбочка для личных вещей, 2-3 стула , стол+ стол на веранде, вешалка, деревянная кровать с матрацем. Вместимость – 60 человек. Удобства общего пользования на территории базы. До моря менее 10 м (пляж песчаный, мелкая галька), пляж бесплатный.
Полное название: База отдыха "Мечта"
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мечта. Отзывы (2)

БО "Мечта" 2012 <http://www.vuglovoe.com.ua>, отзыв от 2012-05-16
Внимание! В 2012 году заказ путевок в базе отдыха "Мечта" производится по телефонам +38 (095) 834-26-68 и +38 (095) 544-22-16 Стоимость проживания 60 грн. /чел.

Ольга <http://www.vkontakte.ru/olga30>, отзыв от 2011-08-25
Мне ооочень понравилось! Чистые номера, тишина, море действительно в 10 метрах от ворот базы, душ круглосуточно, магазины в сезон круглосуточно, цветущие гранатовые деревья, на базе ветра нет, даже если он есть на море, в 100 метрах кинотеатр под открытым небом. Берег не глубокий, даже если волны - легко можно перейти через прибой даже детям. В общем, для тех, кто устал от суеты и хочет "ничегонеделать" - отличное место! И очень недорого.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Мечта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: