Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Недорогое жильё в частной мини-гостинице в 5-и минутах ходьбы до моря по парку, и в 3-х минутах от центрального рынка.
Все номера оснащены телевизором (кабельное ТВ), круглосуточным бесплатным Wi-Fi, имеют отдельный вход, комфортные кровати и современную мебель. Кухни оснащены всей необходимой посудой и бытовой техникой, такой как электрочайники, микроволновые печи, холодильники с морозильными камерами, электро- и газовые печи. Электроутюг и гладильная доска предоставляются.
К услугам гостей: парковка, барбекю, принадлежности для шашлыка-барбекю. Особенностью является большой озелененный внутренний дворе, в котором растут не только красивые виды декоративных растений, но и множество плодово-ягодных и фруктовых деревьев.
Доброжелательные хозяева обеспечат вам приятный и качественный отдых.
Путь к морю проходит по ровной местности через тенистый парк, в котором расположена детская площадка с горками, качелями и местами для отдыха. Пляж галечный с возможностью взять напрокат шезлонги и зонтики. На берегу расположены кафе, рестораны, дискотеки, экскурсионные агентства, морской причал и др. развлечения.
Полное название: Частная мини-гостиница "Регион 86"
Адрес: с. Малореченское, ул. Подгорная, д. 7
Телефон:
+7 (978) 761-31-17
+7 (982) 561-03-33
E-mail: Gremlen086@yandex.ru
Skype: Gremlen070

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Регион 86. Отзывы (5)

Ксения <Ikseniya@mail.ru>, отзыв от 2015-09-19
Отдыхали нашей большой дружной семьей в гостинице "Регион 86" с 7 по 15 сентября 2015 года. Хочется выразить благодарность хозяевам -Алене и Сергею за их работу: доброжелательное отношение, ненавязчивый сервис, чистоту и уют их отеля. Гостиница расположена в 10 минутах ходьбы до пляжа. Пляж каменистый, море чистое-чистое. В шаговой доступности есть все необходимые магазинчики: продуктовые и промтоварные. Рядом (100 м) расположен парк ( оставшийся, конечно, еще ...
читать полностью →

Сергей <cgw47@yandex.ru>, отзыв от 2015-07-08
Сначала все было хорошо, но потом раз поругавшись, хозяева начали придираться по пустякам и пришлось съехать в другое месть, отпуск провели с Мариной отлично!

Неизвестный, отзыв от 2017-03-20
Нам досталась комната как камера с каким-то подобием окна почти под потолком. Может быть летом ничего, а вот в мае холодно и сыро.

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Регион 86

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: