Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Имееться крытая автостоянка , интернет , спутниковый тв , холодильник в номере , спутниковый тв . сан узел , самый внимательный персонал !!!
Полное название: Отель Звездный (ул. Южнобережная 87)
Адрес: г.Судак ,район Аквапарка .ул.южнобережная 87
Телефон:
E-mail: sel14@rambler.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Звездный. Отзывы (5)

Людмила <milanalux@mail.ru>, отзыв от 2012-09-10
Отдыхали в 2012 г. Все предыдущие негативные отзывы чистая правда! Отзыв от Ольги Ивановны от 2011-08-03 походу написан самими хозяевами! Мы были мягко сказать шокированы двуличностью хозяев: вначале нас "облизали", наобещали царский отдых, а потом мы оказались в жестком режиме. Отбой по расписанию, наши дети не то что громко говорили, а громко ХОДИЛИ по двору. Общаться приходилось шепотом. Хозяйка ходила как надзиратель по территории и делала...
читать полностью →

лариса, отзыв от 2011-08-08
Отдыхали в гостинице в 2011 году. впечатления ужасные. номера действительно симпатичные, но отношение хозяев к клиентам ужасное. Хозяйка по любому поводу ругается, кухня ужас, из за отсутствия моющих средств, посуда жирная и грязная, электоприборы неработают. в номере моют раз в неделю, мы решили уехать пораньше, так хозяйка отказалась возвращать деньги. так что имейте ввиду.

лариса <chapochnikova@mail.ru>, отзыв от 2011-08-09
отдыхали в 20.07.2011 настроение было испорчено с первого дня заезда в эту гостиницу, хозяйка гостиницы все время возмущалась. мы попросили вернуть деньги за оплаченые дни , нам было отказано. кухня просто ужас, посуда жирная и грязная, если вы собираетесь ехать с детьми то вашим детям будет запрещено бегать по двору. нет мыла, чистящих ср-в, туал. бумаги, номера убераются редко. вобщем советую подумать.

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Звездный

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: