Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частная усадьба, расположенная в 10 км. от г. Евпатория, в п. Заозёрное, в 500м от морского побережья приглашает всех желающих провести свой отпуск (или выходные).К вашим услугам уютные комнаты со всеми удобствами (TV,кондиционер, холодильник, вода холодная и горячая - круглосуточно), вместимость от 2-х до 4-х человек.Возможно 3-х разовое питание, или самостоятельное приготовление пищи. На территории имеется настольный теннис, бильярд, детская игровая площадка, надувной батут, беседка, мангал, квадроцикл. Стоянка машин - бесплатно(во дворе).Возможно пройти профилактическое и оздоровительное лечение в санатории "Маяк".Трансфер.Предусмотрена система скидок.
Полное название: пансионат Laguna
Адрес: г. Евпатория, п. Заозерное, ул. Теннистая.36
Телефон:
E-mail: laguna.zaozernoe@gmail.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Laguna. Отзывы (1)

Отдыхающий, отзыв от 2013-08-10
Отдых 2013 Всем, всем, всем!!! Из жизни отдыхающих в поселке Заозерное-Евпатория, частная усадьба "Лагуна". Владельцы-Александр и Наталья супружеская пара. Итак, начинаем... Буклеты и рассказ о "прекрасном" отдыхе в этой усадьбе не соответствуют действительности. Барак под название дом расположен в полутемном винограднике куда никогда не попадают солнечные лучи, поэтому сыро и темно. Кровати - это нары из досок, с тонюсеньким матрасом. Белье страшное и бедное. ...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Laguna

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: