Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

До спуска к Яшмовому пляжу 5 минут хотьбы.
Размещение: два четырехместных номера "под ключ" с автономным санузлом и кухней каждый.
Рядом есть столовая, три магазина и кафе

Полное название: Коттедж на Фиоленте
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Коттедж на Фиоленте. Отзывы (2)

Анна (Харьков) <gladkaya_anna@ukr.net>, отзыв от 2013-08-13
Однажды мы выбрали местом для отдыха в Крыму Фиолент случайно, в этом году вернулись осознанно, и теперь не мыслим себе летний отпуск без Фиолентовской природы, оздоравливающей лестницы, закатов на мысе. Удивительное волшебное место. Алена и Паша очень радушные хозяева, милейшие люди! Они уже второй год помогают нам сделать отпуск незабываемым, полным впечатлений и теплых воспоминаний:) Спасибо вам отдельное за это. И конечно же за ваш чудесный дворик,...
читать полностью →

Оля, отзыв от 2012-09-11
Очарованы красотой побережья! От величия природы захватывает дух. Ехали семьей отдыхать в первый раз и немного волновались, но всё волнение прошло, как только мы увидели наших гостеприимных хозяев. Очень деликатные и воспитанные люди. приятная атмосфера и дружелюбные соседи. Очень чистый и аккуратный домик, своя кухня, санузел и еще одно приятное воспоминание- ужины под пение цикад и звездным небом над головой. Алёна и Павел, мы очень рады знакомству с Вами!

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Коттедж на Фиоленте

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: