Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

круглый год посуточно 2-комнатная квартира класса "люкс" на втором этаже 4-этажного дома (из натурального камня). Расположена в центре поселка в 5-7 минутах до моря ходьбы по ровной кипарисовой аллее.
В пределах 50 м от дома вся инфрастуктура: недорогие кафе с домашней кухней, продуктовый и вещевой рынок, супермаркет, два минимаркета, аптеки, парикмахерская, остановка автобуса и маршруток, отделение Приватбанка с "нормальным" (не курортным) курсом валют, банкоматы многих банков.
Есть возможность парковки автомобиля рядом с домом на охраняемой территории (не автостоянка). Дом расположен в тихом зеленом дворике (пальмы, кипарисы, эвкалипты, сосны и т.п.) вдали от проезжей дороги.
Квартира гостиничного типа (нежилая) с новой мебелью и ремонтом. Оснащена всей необходимой ТЕХНИКОЙ: кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор, 4-конфорочная газовая плита от централизованного газоснабжения. Кабельное ТВ. Холодная и горячая вода постоянно (установлен бойлер).
Квартира ухоженная и очень чистая!
До 4-х человек (включая детей). Предпочтительно взрослые или с детьми школьного возраста.
Приглашаем Вас на отдых в любое время года! Цены приведены ориентировочные и могут незначительно меняться как в бОльшую, так и в меньшую сторону в зависимости от сезона. Уточняйте!
Возможна доставка с Ж/д вокзала или аэропорта г. Симферополя на договорных условиях.
Полное название: 2-х комнатная квартира на ул. Солнечная
Адрес: АР Крым, г. Алушта, пгт Партенит, ул. Солнечная, 3
Телефон:
E-mail: helley@ukr.net

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

2-х комнатная ул. Солнечная 3. Отзывы (0)

Отзывов о 2-х комнатная ул. Солнечная 3 еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о 2-х комнатная ул. Солнечная 3

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: