Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Мини-отель "Оазис" состоит из двух корпусов, расположен в пгт. Новофёдоровка, в 500 м (5 минут хотьбы) от моря (около берега мелко). Дорога до пляжа без уклона. Сам пляж песочно-галечный и очень большой. Территория гостиницы огорожена. Во дворе красивый ландшафт, есть место для стоянки автомобилей (бесплатно). Бесплатный wi-fi интернет. Всего 19 номеров: 10 однокомнатных с лоджией (2-4 местные) 6 однокомнатных с балконом (2-4 местные) 2 однокомнатных без балкона (2-4 местные) 1 двухкомнатный: гостиная и спальня (до 5 человек) Уборка номеров через день. Смена белья - 1 раз в неделю или по требованию (за дополнительную плату). В номере: лоджия или балкон (2 номера на первом этаже без балкона); санузел, душ (горячая холодная вода постоянно); холодильник; кабельное телевидение; кондиционер (не во всех номерах); ковровое покрытие (линолеум); детская кроватка (по запросу за дополнительную плату). Можем помочь в устройстве на лечение в городе-курорте Саки. На территории гостиницы с июня по август предлагается питание: комплексное, по заказному меню, детское питание. К услугам отдыхающих: кафе-бары; дискотеки; рынок; экскурсии; прокат; водные развлечения; новый аквапарк; Трансфер по заказу.
Полное название: отель Оазис
Адрес: АР Крым, Сакский р-н, пгт. Новофёдоровка, ул. Мирная 15
Телефон:
+7 (978) 766-37-12
Сайт: http://oazis.crimea.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Оазис. Отзывы (2)

sss-igo@mail.ru <инна>, отзыв от 2014-02-24
мы в 2013 г отдыхали в оазисе, первый раз были в новофедоровке, очень понравилось, недалеко от моря, большая прилегающая территория, на которой можно побегать деткам, на территории очень красиво, я была в восторге, различные растения, хорошие и чистые номера. нам очень понравилось, советую, единственное питание, мы питались в кафе, питание в гостинице нам не очень, мы приноровились завтракать, обедать и ужинать в золотом фазане, очень быстрое обслуживание,...
читать полностью →

Елена, отзыв от 2012-08-25
Территория позволяет отдыхать с детьми. Красиво: горка, качель, песочница, бассейн. Пляж чистый, людей мало. Плохое и не соответствующее ценам питание в гостинице. Дешевле и вкуснее пройтись 5 мин. и поесть в др. кафе. Уборки в номере - бывает крайне редко, в туалете(душе) сами убирайтесь. Если бы ни нюансы с питанием и уборкой, то твердая 5, а так 3!!

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Оазис

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: