Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Вилла "Айя" находится в 50-ти метрах от моря, в старом центре Балаклавы на ул. Куприна. В начале ХХ века здесь жил и работал один из талантливейших писателей "серебряного века" А.И.Куприн, который очень любил Балаклаву. "Нет, по-моему, лучшего места для писательской работы". Здесь он написал свой знаменитый цикл рассказов - "Листригоны".
Вилла рассчитана на туристов, желающих отдохнуть в номерах отличного уровня с соответствующей ценой.
В Вашем распоряжении 7 комфортабельных номеров, которые расположены на 2-ом и 3-ем этажах виллы.
В номерах все удобства: кондиционер, холодильник, телевизор. Номера имеют собственные санузлы, которые находятся за пределами номеров, в корридоре.
Визитная карточка виллы – открытая площадка на крыше виллы, где Вы сможете насладиться панорамным видом на Балаклавскую бухту и Генуэзскую крепость Чембало. Площадка идеально подходит для проведения торжественных мероприятий, а также семинаров.
Владельцы виллы готовы организовать для Вас экскурсии в севастопольский дельфинарий с катанием на дельфинах, а также морскую прогулку по живописным местам Южного Берега Крыма.
Рядом с виллой находятся многочисленные кафе, бары, рестораны.

Полное название: вилла Айя
Адрес: Балаклава, ул. Куприна, 3
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Айя. Отзывы (0)

Отзывов о Айя еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Айя

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: