Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиница находится на берегу моря на повороте на с.Генеральское где находится живописный водопад Джур-Джур.
В гостинице 30 номеров (2,3)местные. Имеются простые номера в них входит тумбочки, комоды, телевизор с кабельным тв 60 каналов, а также холодильник, свой столик на большой площадке под навесом. Удобства во дворе 4 душа с горячей водой,4 туалета унитазы смывочные. На территории имеется летний душ и мангал. Есть также кухня в которой можно готовить самому или заказать завтрак,обед,ужин.
В гостинице есть номера с удобствами с видом на море в них входит холодильник,телевизор,шкаф,двухспальная кровать,кресло кровать,удобства в номере душ,умывальник,туалет. Есть свой столик на балконе.
Номера люкс с видом на море входит холодильник,телевизор,кондиционер,двухспальная кровать, кресло кровать,диван, удобства в номере, есть свой столик на балконе.
Полное название: Гостевой дом на ул. Вишневая 8
Адрес: Крым, Алушта, Солнечногорское, ул. Вишневая 8
Телефон:
+7 (36560) 2-33-70
E-mail: Samoilivan@ukr.net

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Вишневая 8. Отзывы (8)

Тамара, отзыв от 2013-07-18
отличный отдых!

Анна, отзыв от 2013-05-20
Я тоже отдыхала в этом доме в июле 2012,все ничего, но как выше уже написано, с водой полная ж, её нет вообще, с ребенком намучались, больше не поеду туда

Рыбка <www.kasssssaaa@mail.ru>, отзыв от 2012-08-19
В Солнечногорском "отдыхали" в начале августа 2012 г. В Крыму были первый раз. Номер заранее бронировать не стали, решили поискать на месте. Ехали долго, больше 30 часов, уставшие повелись на ЭТУ "гостиницу", т. к. она первая нам подвернулась. За "люкс" на двоих у нас попросили 350 "хохлобаксов". В номере был душ, туалет и кондиционер, море через дорогу. Всё бы хорошо. НО! Когда мы отдали деньги, нам сказали что вода по часам 3 раза в день по два часа (как...
читать полностью →

Читать все отзывы (8) →

Оставьте Ваш отзыв о Вишневая 8

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: