Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В тихой живописной Балаклавской долине находится уютный частный гостиничный комплекс ”ДИОНИС”. Если Вы находитесь в деловой поездке или просто путешествуете, наш отель в Балаклаве предлагает Вам остановиться в гостинице и провести интереснейший отдых в Балаклаве. Ценители тишины и комфорта откроют для себя новое место — уникальный уголок полуострова идеально подходящий для элитного отдыха в Балаклаве, Севастополь.
Необычная, для большого города, тишина и домашний уют ожидают Вас в семнадцати, различных по уровню, номерах нашего гостиничного комплекса. Изысканный дизайн, в сочетании с комфортабельностью номеров, гостеприимство и отличный сервис произведет на Вас прекрасное впечатление. Во всех номерах нашей гостиницы в Балаклаве есть телефон, телевизор, спутниковое телевидение, автоматическая система охраны, холодильник и просторный санузел. Персонал гостиницы предоставит Вам необходимые бытовые услуги. Все это по доступным ценам. Наши постоянные клиенты пользуются системой скидок. Уютное месторасположение гостиничного комплекса создает прекрасные условия для отдыха и оздоровления в Крыму. Главные преимущества гостиничного комплекса Дионис, Балаклава — это продуманная архитектура зданий, гармонично сочетающаяся с окружающей средой (гостиница находится на закрытой территории, общей площадью свыше 0.5 га), уютный ресторан в Балаклаве, сауна, бильярд, детская площадка, парковка. Заботливый персонал создаст для наших гостей все условия для благоприятного отдыха.
Для гостей частной гостиницы в Балаклаве предусмотрены организация экскурсионных туров, морских прогулок, рыбалки, дайвинга, полеты с парапланом, конные прогулки, катание на квадроциклах.
Инфраструктура.
уютный ресторан Балаклавы (на 70 посадочных мест)
Сауна дровяная с бассейном
Фитобочка (мина-паровая сауна на травах)
Охраняемая парковка на 15 машин
Бильярдный клуб
Открытый бассейн
Детская площадка
Барбекю

Полное название: отель Дионис
Адрес: Россия, Крым, г.Севастополь, Балаклава, ул.Крестовского, 87а
Телефон:
+7 (978) 748-59-57
+7 (8692) 63-03-25
E-mail: hotel@dionis-crimea.ru
Сайт: http://dionis-crimea.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Дионис. Отзывы (2)

Елена <Tieto@yandex.ru>, отзыв от 2015-11-11
Очень понравился отель

ELENA , отзыв от 2015-11-11
Были в начале ноября 2015. Отель понравился. Красивая территория. Доброжелательный персонал. Мы в основном общались с Анастасией. Во всем нам помогала, брали номер люкс. Полотенца, тапочки. В номере электрический чайник с пакетиками чая, кофе, сахара. Джакузи работала. Номер чистый, было очень комфортно. Завтраки вкусные, домашние. Можно выбрать. Брали омлеты, блинчики и фаршированные, и просто со сметаной. Очень понравилась баня на дровах с бассейном,...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Дионис

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: