Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Наш частный пансионат расположен всего в 500 м. от моря.
К вашим услугам комфортабельные двухместные, трёхместные и четырёхместные номера эконом класса,номера с удобствами в номере и номера повышенной комфортности (телевизор и холодильник). Оборудованы кухни на 1-ом и 2 -ом этажах, большая озелененная территория с уютными местами для отдыха. Горячая и холодная вода в душевых круглосуточно.
Имеется возможность выбора питания - самообслуживание или на заказ. Предлагаются блюда восточной кухни (манты, ханум, лагман, плов, шашлык, машхурда, шурпа), прохладительные напитки в ассортименте.А как любят наши отдыхающие -ЧЕБУРЕКИ!!!!!!!!
В пансионате проводятся развлекательные вечера - караоке, вечера восточного танца, дискотеки и звучит живой саксофон. А также проводятся беспроигрышные лотереи (разыгрываются даже бесплатные путевки),детские праздники. Конечно же не обходится без подарков и сюрпризов. Так же на территории есть WIFI. (Все эти услуги предлагаются БЕСПЛАТНО)
Пансионат предлагает услуги такси для доставки с Ж/Д вокзала и аэропорта до пансионата со скидкой 40%.( 200-80=120 грн или 500 рублей машина), с аэропорта 650 руб. или 165 гривен.
На территории пансионата имеется детская площадка, автостоянка (бесплатная).
Полное название: пансионат "У Наримана"
Телефон:
Skype: lenurchik93, dinula-moya

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

У Наримана. Отзывы (18)

Кулиш Люба, отзыв от 2015-07-20
Какие чудесные люди живут в этом доме. Люди с открытой душой Хозяин просто массовик затейник Жена Тамара умная, мудрая женщина а какие замечательные блюда приготовлены ее руками , Мы просто объедались Замечательные дети и внуки Чувствуется между всеми контакт трепетное отношение друг к другу и к гостям Я желаю процветания, вам . Оставайтесь всегда такими же чуткими и внимательными, контактными людьми . Нам по домашнему было тепло и уютно Спасибо за тепло ,...
читать полностью →

rfghg <89041470033>, отзыв от 2015-05-10
а какие там экскурсии?

Александр!, отзыв от 2014-03-31
Тепло и душевность! Радушный приём! Великолепная кухня! Максимум удовольствия и отдыха! Люди которые хоть раз побывали у Наримана и Тамары, приезжают к ним вновь и вновь! Надеюсь и этот сезон не пройдёт мимо изза сложившихся обстоятельств! С нетерпением жду новых встреч с этой дружной теплой и приветливой семьёй! Счастья вам и удачи мои друзья !

Читать все отзывы (18) →

Оставьте Ваш отзыв о У Наримана

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: