Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Есть четырехместные номера в деревянном котедже на первом и втором этажах,
балкон с видом на море и горы, в номере холодильник, зеркало тумбочки,
стулья, удобства на улице, в цокольном этаже кухня, возможность готовить себе
пищу, стоимость с одного человека 80грн. (10у.е.) в сутки.
Также есть четырехместные, трехместные и двухместные номера с удобствами в номере, в каменном здании, стоимость проживания 120 грн. (15 у.е.) в сутки с человека.
Дополнительно сообщаю, что расстояние до моря 150 метров, по прямой или 4 мин прогулочным шагом, без
спусков и подъемов, вход на пляж пансионата бесплатный, на пляже галька
средних размеров пляж чистый и убирается.

Полное название: Пансионат "Роза ветров"
Адрес: Крым, Алушта, Солнечногорское, ул. Приморская
Телефон:
E-mail: tro5@yandex.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Роза ветров. Отзывы (13)

Клавдия <Fppark2@bk.ru>, отзыв от 2015-03-30
Отдыхали в 2011году, в конце лета. Хозяин со странностями, из за громкого разговора после 22.00,вывел молодую женщину за калитку и избил ее на глазах ее маленьких детей. На следующий день рано утром она уехала. Через неделю у него возник новый конфликт с другими постояльцами и как раз, тоже накануне их отъезда, и снова была драка. Мы для себя сделали вывод, и больше в этом пансионате не отдыхаем.

Кристтина <kristina.kovalenko.81@bk.ru>, отзыв от 2015-03-30
Отдыхали со знакомой. Посуды мало и та старая на всех не хватает. В кухне жуткий запах и очередь к плите огромная если вы хотите что то приготовить. Спрятаться там от комаров вечером вам не удастся , а их там тьма . Но благо, на 30 человек 2 душа и 2 туалета, утром и вечером вечно очереди. Хозяин грубиян и хам ненавидит женщин особенно с детьми. Комнаты плохо проветриваются вентилятор не выпросить из-за этого со мной случился солнечный удар и отдых был...
читать полностью →

Алла и Виталий, отзыв от 2013-09-02
В общем и целом 6 по 10-и бальной шкале. Насчет укомплектованной кухни - перебор. В реальности посуды мало того что не хватает, так она еще при Сталине выпускалась (вид соответствующий). К печке приходится стоять в очереди. Хозяин приветливый, но до того момента, пока не отдашь ему деньги за проживание, потом теряет к Вам интерес и становится "жандармом". Но есть и позитивные моменты. Двор весь в зелени, не далеко до моря, в пансионате всегда тихо (отбой в...
читать полностью →

Читать все отзывы (13) →

Оставьте Ваш отзыв о Роза ветров

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: