Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Дом находится в 200-х метрах от берега моря. В нескольких метрах расположен тенистый Мисхорский парк с редкими субтропическими растениями, Юсуповский дворец, канатная дорога на гору Ай - Петри, жемчужина Крыма – Ласточкино гнездо. Поблизости расположен торговый центр, оборудованная автостоянка и автобусная станция.
Гостевой дом предлагает Вам комфортабельные номера с видом на море и гору Ай – Петри. Все номера оснащены телевизорами, холодильниками, кондиционерами, сейфами, ванной комнатой с холодной и горячей водой круглосуточно, балконами, централизованной охранной сигнализацией номеров.
Интерьер соответствует международным стандартам.
К услугам гостей сауна, площадки для отдыха на свежем воздухе, барбекю.

Полное название: гостевой дом Вилла Михаила
Адрес: Крым, Б.Ялта, пгт.Кореиз, ул. Алупкинское шоссе, 20В.
Телефон:
+7 (978) 050-27-06
+38 (050) 341-61-60
+38 (050) 454-38-53
E-mail: info@villamihaila.com
Сайт: http://www.villamihaila.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Вилла Михаила. Отзывы (1)

Елена <<anatoliy.05@mail.ru>>, отзыв от 2011-06-15
Привет! Приехала из Мисхора. Впервые в этом месте Крыма отдыхали (до этого объездили почти весь Крым). Канатная дорога на Ай-Петри, Ласточкино гнездо - все рядом. Случайно поселились в новой мини-гостинице "Вилла Михаила". Супер!!! Есть где отдохнуть. жарили шашлык каждый вечер во дворе. Отдыхали на полную. Рядом Мисхорский парк. Все очень здорово!!! Людей в июне пока не много, но с каждым днем все больше, видно по занятым лежакам на пляже!

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Вилла Михаила

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: