Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Уютный домик со всеми удобствами на мысе Фиолент, Севастополь. Очень красивое место c замечательным и чистейшим пляжем, до которого 20 минут ходьбы. Без хозяина и без соседей. В доме вся посуда, холодильник, постельное белье, ТV спутниковое, зеленый ухоженный сад, мангал.
Горячая и холодная вода постоянно.
Есть место для парковки автомобиля.
Цена: 350 грн за весь домик, независимо от количества человек. Не менее 10 дней.

Полное название: Домик на мысе Фиолент
Адрес: Крым, Севастополь, Фиолент, СТ Импульс
Телефон:
E-mail: vedigal@mail.ru, edigal@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Домик на мысе Фиолент. Отзывы (5)

Ольга <bylimiya@mail.ru>, отзыв от 2013-08-01
Прежде, чем ехать отдыхать нужно не лениться и посмотреть в интернете, куда направляетесь, "уважаемые"отдыхающие!!!!Три года в Крыму, на Фиоленте 2 года подряд и ни разу не был испорчен отдых, потому что включила мозги и посмотрела куда еду и что меня ожидает(местность, вид, транспорт сообщение, пляжи и т. д. ) Удачи!

Неизвестный, отзыв от 2013-06-23
Спасибо всем, кто пишет комментарии! Чуть не выбрала этот дом.

Эдуард <vedigal@mail.ru>, отзыв от 2013-04-28
Абсолютно случайно наткнулся на эту страничку, но должен сообщить, что я именно тот Эдуард, о котором идет речь. В свою защиту хочу написать вот что, я никакой не наводчик и никогда этим не занимался. Сейчас я уже давно живу в другой стране и мне очень неприятно читать эти строки. Это единственный неприятный случай, который произошел за многие годы с нашим домиком в Крыму. И я считаю, что обычная халатность отдыхающих приводит к таким результатам. Тем более,...
читать полностью →

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Домик на мысе Фиолент

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: