Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат предназначен для тихого семейного отдыха. Располагается на значительной территории. Вместимость не более 40 человек. Территория пансионата огорожена. Пансионат "Подсолнух" находится в 100 метровой зоне заповедника Меганом. Прекрасный вид на море. Горячая вода круглосуточно в любом количестве. Родниковая питьевая вода выдается бесплатно.
На территории имеется кухня, столовая, барбекю с чайханой и зона отдыха. Охраняемая стоянка для автомобилей. Людям без транспорта возможна доставка на ЖД вокзал, аэропорт за отдельную плату.
В номерах: имеется кондиционер, холодильник, фен, чайник, столовые принадлежности, сейф. Номера обставлены евромебелью.
Перед номером имеется индивидуальная терраса со столиком, стульями и сушильными принадлежностями.
Постель: меняется 1 раз в 5 дней. Ежедневная уборка.
Пляж: песчано-галичный. Глубина моря в прибрежной зоне -1.5 метров. На пляже выдаются зонты и подстилки. Бухта закрыта. От Судака - 9 км. Вдоль побережья вправо и влево - дикие пляжи
Дополнительно: Телефон, Водонагреватель, Кондиционер, Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Кабельное ТВ, Wi-Fi.
год постройки 2007

Полное название: пансионат Подсолнух
Адрес: Крым, г. Судак, Солнечная долина, бухта Бугаз, 52 (за мысом Меганом)
Телефон:
E-mail: veronya1991@ukr.net
Сайт: http://podsolnuh-sudak.ucoz.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Подсолнух. Отзывы (2)

Неизвестный, отзыв от 2014-02-22
С питанием согласен нужно под корректировать , а в остальном все супер . Отдыхал с ребенком 2 месяца подряд- все классно. Воду из моря пить не надо и со "стулом" все в норме будет.

Неизвестный, отзыв от 2012-08-23
Ездили в этом году, еда ужасная - помои. На второй день отдыха мы отравились, когда полегчало сразу уехали, отдых был испорчен. Разговаривали с отдыхающими, оказалось что все периодически имеют отравление или диарею, не пойму почему все молчали и не жаловались???. Пансионат в общем неплохой, было бы лучше если б хорошо убирали в номерах, и ПОМЕНЯЙТЕ ПОВАРА, мало того, что меню ужасное еще и готовят с несвежих продуктов, я в этом уверена, давно мне не было так...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Подсолнух

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: