Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Детский оздоровительный лагерь "Тимуровец" награжден дипломом второй степени в номинации "Лучшее детское оздоровительное учреждение Крыма" по итогам независимого потребительского рейтинга, проведенного Ассоциацией курортов Крыма в период летнего сезона 2011 г.
Детское Учреждение Оздоровления и Отдыха "Тимуровец" расположено в живописном поселке Заозерное, Крым, возле Черного моря в микрорайоне "Чайка", в 5-7 километрах от города курорта Евпатория.
Комплекс "Тимуровец" состоит из двух 2-этажных корпусов, находящихся в 50-ти м от моря. Территория ДУОО "Тимуровец" представляет собой красивый ухоженный парк, в котором зaмечательно уживаются серебристые тополя с клумбами великолепных роз.
Ребят здесь ждут новые друзья, богатая спортивная и культурно-развлекательная программы, красивый бронзовый загар, смех, радость и добрые сердца персонала, встречающих ребят в ДУОО "Тимуровец". А теплое ласковое море и целебный воздух оставят незабываемые впечатления от отдыха в Заозерном.
Услуги, входящие в стоимость:
Проживание, 5-ти разовое питание, пользование пляжем, страховка на время пребывания в лагере, доставка от ж/д вокзала г. Евпатория.
Питание:
Столовая ДУОО "Тимуровец" на 410 мест обеспечивает одновременное 5-разовое питание всех детей.
Инфраструктура:
На территории ДУОО "Тимуровец" функционирует медпункт, летний крытый кинотеатр, дискотека, летняя эстрада, волейбольная, баскетбольная и игровые площадки, библиотека. Каждый отряд имеет свою отрядную беседку.
ДУОО "Тимуровец" имеет собственный, песчаный, благоустроенный пляж (теневые навесы, раздевалки, душевые), место для купания в море ограждено буйками и средствами спасения на воде. На пляже есть медпункт, спасательный пост.
Доставка от железнодорожного вокзала города Евпатории на территорию ДУОО "Тимуровец" производится собственным автобусом.
Размещение:
ДУОО "Тимуровец" состоит из двух 2-этажных корпусов, которые находятся в 50-ти м от моря. Комнаты на 4, 6, 8 детей оборудованы всем необходимым. В каждом корпусе имеется камера хранения, работают душевые с горячей водой. Балконы 1-х и 2-х этажей закрыты декоративными решетками.
Полное название: Детский лагерь Тимуровец
Адрес: АР Крым, г. Евпатория, п. Заозерное, Аллея Дружбы, 13
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Тимуровец. Отзывы (15)

аноним, отзыв от 2017-04-06
Я была в лагере на 3 смене этим летом в первый раз. Интересные мероприятия, море, кормили не плохо единственное я очень скучала по дому. Теперь о плохом меня бесило что горячую воду включают на 2-3 часа пока придешь уже очередь! Без резрешения вожатых нельзя было выйти из корпуса! Дальше метра не отойдешь потому что дальше уже была территория пансионата и везде охранники. Розетка 1 на троих! Тумбочки раздолбаные, в комнате на полу слой пыли! Про полдник и...
читать полностью →

татьяна антонова <89124752347>, отзыв от 2017-04-06
наши дети на данный момент в лагере тимуровец, и уже на второй день жалуются и плачут.кормят плохо,что делать незнаем мы родители далеко!!!

Ирина, Симферополь, отзыв от 2014-08-25
Уважаемые руководители лагеря, подберите себе нормальный сотрудников. Ваши "вожатые" мягко говоря некомпетентны!!!!!!!!!!! Не хочу писать всю историю, скажу только одно: хуже лагеря и вожатых я еще не видела. Ни в коем случае не отправляйте туда своих детей!

Читать все отзывы (15) →

Оставьте Ваш отзыв о Тимуровец

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: