Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

С 15 июня по 30 сентября в лагере отдыхают и оздоравливаются студенты, преподаватели и сотрудники университета по путевкам профсоюзных комитетов. Часть стоимости этих путевок оплачивается профсоюзными комитетами университета. За год в лагере отдыхает и оздоравливается около 800 человек. К их услугам оборудованные комнаты, столовая на 120 посадочных мест, парковая территория, спортивные площадки и хорошо организованная спортивно-массовая работа.
С июня в лагере проходят учебную практику студенты факультета физического воспитания, которые, вместе с получением знаний и профессиональных навыков, отдыхают и укрепляют свое здоровье. В период пребывания на отдыхе студентов обучают плаванию.
В 2004 г. спортивные площадки отремонтированы и приведены в соответствие с мировыми стандартами, произведен капитальный ремонт всех внутренних помещений главного корпуса. Благодаря гелиоустановке, с мая по октябрь лагерь обеспечен горячей водой. Проведено спутниковое телевидение.
Полное название: база отдыха Прометей
Адрес: Крым, г. Алушта, ул. Школьная, 2
Телефон:
+7 (36560) 3-34-76
+7 (36560) 2-60-15

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Прометей. Отзывы (2)

Неизвестный, отзыв от 2012-07-21
родители отдыхали в этом году, очень понравилось. кормят и правда на убой, отдохнули очень классно, приехали довольные!

Танита, отзыв от 2012-06-14
Была 2 года назад. Очень понравилось. Кормят-на убой. Единственная мысль после еды-не лопнуть. Территория базы отдыха-это просто ботанический сад. Так же удобно то, что расположена база совсем близко к автовокзалу. Единственный минус-отсутствие собственного пляжа.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Прометей

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: