Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Мини-отель Вита - это то место, где Вы сможете отдохнуть в любой из 365-ти дней в году. Здесь все сделано с любовью и заботой о Госте. Всего несколько минут ходьбы – и Вы на алуштинской набережной. А море, как и отдых в Алуште, прекрасно в любое время года. Мини-отель Вита это не просто мини гостиница у набережной Алушты, здесь же шикарный ресторан Алушты Старый Город, который радушно принимает своих посетителей.
В отеле «Вита» Вы найдете четыре уютных номера, оборудованных всем необходимым: кабельное телевидение, холодильник, система микроклимата, круглосуточная подача горячей воды, ванная комната с душевой кабиной. Водителей порадует удобная охраняемая парковка, где отдохнуть сможет Ваш автомобиль. А уютный дворик с декоративным бассейном и мангалом станет Вашим любимым местом отдыха в Алуште крымскими вечерами. Каждый вечер здесь звучат прекрасные композиции под аккомпанемент талантливых музыкантов.
Любители размеренного отдыха и ценители восточных традиций найдут в меню ресторана широкий выбор кальянов. Удобная парковка для автотранспорта порадует тех, кто за рулем.
Полное название: мини-отель Вита
Адрес: АР Крым, г. Алушта, ул.Горького, 15
Телефон:
+7 (978) 071-14-80
+7 (36560) 3-52-77
Сайт: https://restoran-vita.com/rooms

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Вита. Отзывы (0)

Отзывов о Вита еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Вита

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: