Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Размещение: комфортные 2-х 3-х 4-х местные номера и двухкомнатные полулюксы (24 кв. м.), имеющие балкон, холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ (10 каналов), санузел (душ, туалет, умывальник). Также имеются номера эконом класса в цокольном этаже, где туалетом и душем можно пользоваться на этаже.
- ежедневная уборка номеров
- паркинг
- уютное кафе
- детская игровая площадка
Мини-отель «Николь» располагает двумя эллингами для семейного отдыха в лодочном кооперативе «Якорь» в 2-х километрах по берегу моря от Николаевки.
Наши эллинги представляют собой двухэтажное строение, включающее все необходимое для полноценного отдыха: прихожая, санузел, душевая кабина, столовая, кухня с необходимыми электроприборами, холодильник. На втором этаже находятся две спальни. Имеется телевизор, кондиционер и выход на балкон. Эллинги находятся в 50 метрах от моря на охраняемой территории с автомобильной парковкой. Лодочный кооператив располагает отдельным песчано-галечным пляжем.
Полное название: мини-отель Николь
Адрес: Украина, Крым, пгт Николаевка, ул. Чудесная, 2, Коттедж № 38
Телефон:
+7 (3652) 31-23-22
E-mail: kottedg-nikol@ukr.net

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Николь. Отзывы (10)

Оксана <didon88@mail.ru>, отзыв от 2015-07-09
Здравствуйте, спешу поделиться впечатлениями недавнего пребывания в отеле Николь. Были в этом отеле в прошлом году и в этом решили приехать вновь. Но отдых не удался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так как хозяин и люди, которые там работают оказались не компетентными. Мы приехали с маленькими детьми, ( у которых соблюдается режим сна и питания) в этот отель, но предварительно забронировали места и оставили залог, переживая, что мест может не оказаться в разгар сезона. По...
читать полностью →

Анастасия <elenatema1980@yandex.ru>, отзыв от 2015-06-28
Оценку этому отелю поставила 3 с большим минусом, а все отзывы написанные ниже похоже, что пишут сами работники этого отеля, т. к. во время нашего отдыха люди отказывались сами там отдыхать и снимали бронь для своих друзей. В номерах ремонт уже давно пора делать (трещины по всем стенам и запах сырости), обещанного WiFi не было (в последний день перед отъездом стал хоть где-то в отеле ловить), по телевизору показывает только одна украинская программа, а про...
читать полностью →

Владислав <apiav1993@gmail.com>, отзыв от 2015-05-28
Отдыхали в этом отеле всей семьёй около года назад. Что могу сказать: обслуживание понравилось, цены не завышены, везде так чисто и уютно. Очень понравилось, что все были такими приветливыми. Мы с семьёй здорово провели время. Это пожалуй одна из лучших наших поездок была. Мы все остались довольны и даже раздумываем над тем чтобы и в этом году посетить это прекрасное место.

Читать все отзывы (10) →

Оставьте Ваш отзыв о Николь

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: