Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель расположен в сосновом бору на берегу Черного моря вблизи от села Песчаное, в тихом и уютном уголке Крымского полуострова.
Территория отеля представляет собой коттеджный поселок с выходом к морю и благоустроенным изолированным пляжем, имеет собственную рекреационную инфраструктуру и все условия для комфортабельного отдыха в любое время года.
Отель имеет собственный оборудованный и охраняемый пляж, изолированный от других пляжей курортного поселка Песчаное. Пляж мелкогалечный, реконструирован в 2009-м году, оборудован шезлонгами и тентами, инвентарем для пляжного отдыха и купания детей.
Ресторан отеля "Мар Ле Мар" расположен в нескольких уровнях. Круглый год к Вашим услугам: каминный зал, VIP-кабинет, лаунж-бар с широким ассортиментом напитков. В летний период ресторан также обслуживает деревянные беседки гриль-бара, открытые террасы, минибары на пляже отеля и в зоне отдыха у бассейна.
Слева от административного здания расположен спортивный плавательный бассейн длиной 25 м и небольшой бассейн для купания детей. Бассейны в отеле открытые, поэтому функционируют обычно с начала мая до конца октября (в зависимости от погодных условий). Температура воды постоянно поддерживается на уровне 22-24°С.
В каждом номере кроме привычных удобств - доступ в Интернет (кабельное подключение) и кабельное телевидение, телефонная линия отеля, сейф для хранения личных вещей.
Ежедневная уборка в номерах производится в удобное для Вас время, смена постельного белья и полотенец - 1 раз в 3 дня, предоставляются услуги прачечной.
Питание: "шведский стол" и À la carte в ресторане отеля. Помимо основных блюд Вам всегда предложат детское меню и блюда для вегетарианцев.
Администрация отеля обеспечивает гостям автомобильный трансфер от/до железнодорожного вокзала, аэропорта и по Крыму, способствует планированию Вашего досуга, экскурсионных программ, активного отдыха и развлекательных программ для Ваших детей как летом, так и в межсезонье.
Сервисная служба отеля также предоставляет следующие услуги:
прокат автомобилей и вызов такси, вызов мастера для обслуживания Вашего авто;
массажи, сауны, хамам - лучшие банные сервисы от наших постоянных партнеров;
организация экскурсий, туристических походов, пешеходных прогулок, пикников;
почасовые услуги ночной няни, детская комната и анимационные программы для детей;
вызов в номер семейного врача;
обеспечение любым снаряжением для активного и пляжного отдыха;
консультации врачей и организация работы специалистов по оздоровительным программам;
организация досуга по Вашему желанию - от конных прогулок и пейнтбола до дайвинга и морской рыбалки.

Полное название: отель "Мар Ле Мар Клуб" / "Mar Le Mar Club"
Адрес: Крым, Бахчисарайский район, с. Песчаное, ул. Набережная, 11-В
Телефон:
+7 (978) 990-77-74
+7 (978) 990-77-72
+7 (978) 990-77-71
E-mail: info@marlemar.ru
Сайт: https://marlemar.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мар Ле Мар Клуб. Отзывы (0)

Отзывов о Мар Ле Мар Клуб еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Мар Ле Мар Клуб

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: