Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

«Поэма горы» — трёхэтажный замок-вилла для элитного VIP отдыха в Крыму (до 14 персон), предпочитающих конфиденциальную обстановку. Наш замок расположен в 10 км от Судака, на склоне горного массива Таракташ. Роскошные комнаты с изящными интерьерами, каминный зал, сауна с бассейном, спутниковое телевидение, кондиционеры, все удобства и бытовые мелочи, бильярд, бар. Цены договорные. На вилле уютно и спокойно, здесь нет шумных соседей или пыльных ковров, нет удушающей жары и грубого персонала. Здесь пять номеров, выполненных в классическом стиле, и каждый в своей цветовой гамме, с ванной внутри, кондиционером, с мягкой большой постелью, в которой можно полностью забыться после поездки на море или экскурсии по Крыму. Для тех, кто замёрзнет, есть сауна с комнатой отдыха, с интереснейшим интерьером и прохладительными напитками. Для тех, кто увлекается бильярдом — третий этаж
Полное название: вилла Замок " Поэма горы"
Адрес: Крым, г. Судак, пос. Солнечная Долина, ул. Соколиная, 1
Телефон:
+7 (978) 818-63-99
+8 (916) 066-99-90
E-mail: vikalaluna@mail.ru
Сайт: http://poema-gory.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Замок "Поэма горы". Отзывы (1)

Алина <lionaka@bk.ru>, отзыв от 2015-11-07
Не советую ехать в Поэму горы, уж не с детьми точно. Все эти парадные картинки одна видимость. Кормят там плохо, невкусно – это полбеды, я после тамошнего «гостеприимства» мучилась с животом неделю. В номере грязненько, даже белье какое-то несвежее. И заняться толком нечем – из бесплатных развлечений кино да бильярд. Знай я заранее – лучше бы за те же деньги дикарями поехали, да к морю поближе, чем в это заведение.

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Замок "Поэма горы"

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: