Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пригород Евпатории, п.Заозерное - известный курортный центр с развитой инфраструктурой. На побережье - детские и семейные здравницы, в которых можно при желании пройти курс лечения и заказать питание. Здравницы находятся в 400-500метровой зоне побережья, поэтому самые ближайшие частные усадьбы располагаются именно на таком удалении от моря. "Глициния" выгодно расположена сразу за территорией ДСОЦ "Маяк", но не у самой дороги.
Расстояние до моря – ок.7 минут ходьбы. ДО центра поселка - 10-15 минут. Удаленность от центра - залог ночной тишины.
Условия размещения:
- одноэтажный корпус мотельного типа: комнаты 3х и 2х местные с удобствами: туалет, душ, умывальник. Отдельный вход в каждую комнату. Мебель: кровати с пружинными матрацами, тумбочки, шкаф. Год постройки - 2007.
- 2 этаж (2х этажного дома): 2х-3х местные номера, 2х комнатный 4х местный семейный номер. Номера с удобствами (санузел, холодильник). Терасса на 2ом этаже. Общая кухня на 1ом этаже. Год постройки - 2008.
Водоснабжение: горячая, холодная вода постоянно (электробойлер).
Питание: В усадьбе есть всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи (2 оборудованные кухни). Для желающих предлагается комплексное 3х разовое питание в домашних кафе (в радиусе 200м от усадьбы). Возможен самостоятельный заказ питания в близлежащих здравницах.
Инфраструктура: Территория усадьбы - это небольшой уютный двор с ухоженным садом. Имеется общая оборудованная кухня: газовые плиты, набор кухонной посуды, холодильники. Рядом с кухней - беседка-столовая (с телевизором). А также: мангал, оборудованное место для сушки белья.
В непосредственной близости - магазины, торговые палатки, конечная (!) остановка маршрутного автобуса (ок.20 минут езды до Евпатории, стоимость проезда – ок.2,00 грн.) На пляже - кафе.
Полное название: гостевой дом Глициния
Адрес: Крым, Евпатория, Заозерное, Курортная,11
Телефон:
E-mail: glitsinia_zaozerka@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Глициния. Отзывы (3)

Глициния <http://glitsinia.com.ua>, отзыв от 2013-04-13
Сайт усадьбы - http://glitsinia.com.ua/

Евгения <e.shapar@beer-co.com>, отзыв от 2011-09-20
Очень приятное место. Номер супер - все новенькое, аккуратное. Хозяева очень добродушные. Отпуск удался. Для людей любящих тихий и спокойный отдых как раз это то место.

lesya <chernoburochka@mail.ru>, отзыв от 2011-06-01
гостевой дом Глициния номер для 1 взрослого и 2х деток с 04.07 по 30.07 сколько будет стоить? и как забронировать?

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Глициния

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: