Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат расположен в 300 метрах от моря
Нашим гостям мы предлагаем три двухэтажных индивидуальных, комфортабельных коттеджа со всеми удобствами. Вместимость 37 мест.
Размещение: три двухэтажных индивидуальных, комфортабельных коттеджа со всеми удобствами.
На первом этаже два номера полулюкс (2-х местные), кондиционер, прихожая, кухня, душ и санузел (горячая и холодная вода - круглосуточно). Кухня полностью оборудована для самостоятельного приготовления пищи (газовая плита, холодильник, посуда). Если нет желания самостоятельно готовить, отдельно можно заказать питание (3-х разовое, 110 грн).
На втором этаже расположены номера класса люкс (2-х и 3-х местные). В каждом номере все удобства (кондиционер, TV кабельное, холодильник, душ и санузел). 3-х местные номера оборудованы двухспальными кроватями с ортопедическими матрацами. Кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Терраса оборудована столиками у каждого номера, где вы сможете прекрасно провести время и насладиться чистым морским воздухом.
Полное название: база отдыха "Берег"
Адрес: Крым, Черноморский р-он, с. Межводное, ул. Полевая, 2-12
Телефон:
E-mail: info@bereg-megvodnoe.com.ua
Сайт: http://bereg-megvodnoe.com.ua/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Берег. Отзывы (2)

Неизвестный, отзыв от 2012-03-16
Всё очень понравилось! НО! Все пишут о прекрасном курорте для отдыха с детьми, а спать детям ночью невозможно, клуб "Спрут" долбит на весь посёлок, жили очень далеко от него, ни одно кафе не слышно, а этот орёт так, что ночь превращается в кошмар! Утром ребёнок невыспавшийся , тут уже не до моря. Очень хочется вернуться туда будущим летом, но Спрут отбивает всё желание! Большая просьба к властям или людям, имеющим влияние, избавить отдыхающих от этой проблемы, ...
читать полностью →

Валентин <galik2005@ya.ru>, отзыв от 2011-06-24
[удалено администратором] сервиса никакого!! [удалено администратором] жена у меня из-за этих [удалено администратором] весь отпуск испортила!! IP: 193.93.228.37 Провайдер: KUTS network, Комсопольск (Полтавская обл.)

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Берег

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: