Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Наша гостиница расположена в частном секторе, на одной из самых удобных улиц центральной части набережной Судака. Все пляжи и многочисленные заведения; рестораны, кинотеатры, аттракционы, дискотеки, рынки, кассы, экскурсионные бюро и многое другое находятся в 4 - 5 минутах ходьбы от нашей гостиницы. Возле гостиницы расположены магазины, обмен валют, стоянка такси, а также многочисленные "палатки" работающие круглосуточно (2мин. ходьбы). Камелия рядом с Кипарисовой аллеей (4 мин. ходьбы), а к морю 10 мин. по парку. Оптимальное расстояние к морю способствует спокойному и размеренному отдыху, где вас не будет беспокоить шум многочисленных дискотек набережной Судака. Ночью можно распахнуть все окна и дышать целебным воздухом. Дорога к морю проходит через парковую Кипарисовую аллею, где слева находится парк военного санатория, и доставляет только удовольствие.
Атмосфера доброжелательности и домашнего уюта будет окружать вас на протяжении всего отдыха.
Номера оборудованы санузлами с постоянным холодным и горячим водоснабжением, кондиционерами, TV, холодильниками, кроватями одного уровня, трюмо, журнальными столиками. Номера выше первого этажа имеют большой балкон со столиками. На территории много зелени, редкие цветы и фонтанчик.
Мы уверены, что вы проведете незабываемые дни в нашем отеле. Почти все наши гости приезжают к нам снова и снова, привозят с собой друзей, родителей, детей и внуков. Мы очень хотим, чтобы вы стали нашими друзьями. Солнце, море, горы - это лучшее что у нас есть! Рядом, в 5 минутах ходьбы расположена крупнейшая здравница Судака "ТОК Судак" с лучшим концертным залом и парковой зоной, с множеством цветов, фонтанов и реликтовых деревьев. В лечебных корпусах "ТОК Судак" вы можете получить обследование и лечение неспецифических заболеваний органов дыхания, периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата, кожных заболеваний.
Размещение: Номера однокомнатные и двухкомнатные (комнаты раздельные), расположены на первых этажах и имеют отдельные входы непосредственно со двора. Кроме стандартного набора оборудования, возле каждого номера имеется столик, который позволяет, как можно больше находиться на воздухе. На каждые 2-3 номера есть кухня со всем оборудованием. Эти комнаты мы рекомендуем для гостей, которые планируют отдых с маленькими детьми.
Питание – кафе расположено 70 м. от нашей гостиницы. Питание по желанию отдыхающих, под заказ, согласно меню (время питания определяет сам клиент). Примерная стоимость 3-х разового питания для взрослого человека – 10-15 у.е. в сутки. В кафе «Перекресток» (70 м.); в ресторане «Тет-а-тет» (70 м); кафе «Снежинка», пиццерия «Челентано» (200м).
Водоснабжение: холодная и горячая вода - постоянно.
Сервис:Путь следования: до аэропорта или ж/д вокзала г. Симферополя или до ж/д вокзала г. Феодосия, оттуда рейсовым автобусом или маршрутным такси до г. Судак. 44.851113,34.974589 (on Google Maps and OpenStreetMap )
Кроме стандартного набора оборудования, гости могут пользоваться общей, кухней.
Во внутреннем дворе гостиницы имеется парковка.До автобусной остановки "Городской сад" 200 метров, откуда без пересадки можно добраться до Генуэзской крепости (2 км), пляжей поселка Новый Свет (3,5 км), виноградного хозяйства в поселке Солнечная Долина (11 км), а также до поселков Веселое (10 км) и Капсель (3,5 км).
Расстояние до моря: 800 м, пляж мелкогалечный (серый кварцевый галечный песок), благоустроенный (теневые навесы, лежаки, медпункт).
*Дополнительные услуги – прачечная -3у.е. одна загрузка. Wi-Vi, офис, такси, трансферт. Массаж энергетический и контактный, диагностика, коррекция биополя. Сейф, фен, постилка на пляж, утренняя побудка (по просьбе клиента), вызов скорой помощи.
Полное название: гостевой дом Камелия
Адрес: Крым Судак ул.14 Апреля 19
Телефон:
E-mail: marina22446@yandex.ru
Skype: marisabel22446

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Камелия. Отзывы (2)

юлия <julia-blond@bk.ru>, отзыв от 2014-03-06
Была в 2012 году!! Полный отстой!Все чтот было описано про "гостиницу" все полный бред:утюг(таких уже нигде не найти), вода должна была предоставляться бесплатно и т д Бронировали полулюкс и оплатили тоже полулюкс, в итоге приехали и нам предоставили какую-то халупу, с туалетом в виде дырки. комната абсолютно никак не соответствовала цене!!!!мне даже жалко 5 баксов за такое "жилье". Ни постирать, ни приготовить нормально(посуда старая, страшная, вечно все...
читать полностью →

Олечка , отзыв от 2014-02-13
Отдыхали семьей с ребенком в этом отеле. Чисто, уютно. Тепло встретили нас уже на автостанции, рассказали где и что посетить. Удобное расположение, много магазинов и рынок рядом. К морю шли 15 мин неспешно. Все вполне устроило.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Камелия

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: