Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель-усадьба «Ларино» - это небольшая частная гостиница в Крыму клубного типа, где каждого гостя ожидает индивидуальный подход, вежливый персонал и идеальные условия для отдыха в отеле у моря.
Мини отель «Ларино» состоит из 4 корпусов в восточном стиле, занимает площадь 0,31 га и рассчитан на прием не более 50 человек. Отель у моря «Ларино» напоминает восточный город в миниатюре – живописный, уютный, гостеприимный. Кроме гостеприимства, здесь в изобилии солнце и чистое море.
Номерной фонд отеля
В мини-отеле «Ларино» 15 комфортабельных номеров, в которых сочетаются все удобства, необходимые для семейного отдыха, отдыха с детьми и романтического.
Каждый номер с особой атмосферой, предназначенной именно для Вас.
Территория отеля
Мы позаботились о том, чтоб вам и вашим детям было интересно у нас. Вы сможете проживать в благоустроенном отеле-усадьбе со всеми удобствами, питаться в ресторане домашней кухни, просыпаться под пение птиц и вдыхать морской воздух.
Ресторан домашней кухни
Ресторан домашней кухни приглашает гостей оценить вкус и качество блюд украинской и европейской кухни, приготовленных из высококачественных и натуральных продуктов. Любителям сладкого предлагаются десерты и домашняя выпечка, созданные заботливыми руками наших мастеров кулинарии.
Развлечения и досуг
В нашем мини отеле каждый может найти себе развлечение по душе. К вашим услугам дайвинг , экскурсионные программы и морские прогулки, которые принесут вам массу незабываемых эмоций. Ведь именно за этим вы сюда и приехали.
После активного отдыха, захочется расслабиться и снять напряжение. Непременно поиграйте в русский бильярд и окунитесь в приятную волну музыки нашего бара.
На территории отеля:
• волейбольная площадка
• баскетбольная площадка
• настольный теннис
• уютные беседки
• бильярд
Для детей:
• детская площадка, турник, качели, шведская лестница
Для автомобилей:
• стоянка
Оздоровительный комплекс:
• лечебный массаж
Полное название: ЛАРИНО - отель-усадьба
Адрес: Крым, Черноморский район, поселок Марьино,ул. Морская 28-А
Телефон:
+7 (978) 068-30-93
+7 (978) 794-72-19
+38 (050) 517-23-30
E-mail: hotel@larino.com.ua, larinoiko@mail.ru
Сайт: http://larino.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ларино- отель-усадьба. Отзывы (15)

Nastya&Alex <Lika-lik777@ukr.net>, отзыв от 2013-08-27
Хороший отель, вполне соответствует своей цене. Очень понравилась хозяйка, Лариса Васильевна-приятнейшая и умная женщина. Отдыхали в августе 2013 года. Плюсы-удачное расположение, близость моря и тихое место. Естественно, никаких клубов и ресторанов там НЕТ. чтоб было понятнее, этот отель находится в селе, там где всего ДВЕ улицы-Морская и Зеленая. Откуда там клуб или ресторан??есть пару магазинов, но ассортимент там невелик:пиво, водка, минералка, средства от ...
читать полностью →

Viktoria <tretvv4@mail.ru>, отзыв от 2013-08-28
Грязные трусы за кроватью, пыль, паутина, обосранные стены ласточками, потом еще и отваливающиеся гнезда на веранде, отсутствие элементарного набора посуды в номере, тазика, веника, поломанный диван, дистанционка от ТВ, ржавые ванные принадлежности, все кривое и перекошенное, вонючее разнокалиберное допотопное постельное белье, убогие полотенца , в ванной комнате сами купили лампочку и вкрутили, отвратная еда в столовой, которую называют там рестораном, вот...
читать полностью →

Наталья, отзыв от 2013-07-05
Не понравилось категорически. За такую цену номера сервис должен быть гораздо выше. Реально - кондиционер постоянно ломался, замок в номере заедал (на просьбы починить, предложили потренироваться и приспособиться!!!!), вода в кранах соленая, в номере Люкс (почти 100 дол. /сут) вместо душевой кабины клеенчатая шторочка. Деньги пытаются снять за каждый Ваш шаг, стоянка, мангал, пользование кухней, вай-фай (который к тому же ловит только во дворе, "супер удобно") ...
читать полностью →

Читать все отзывы (15) →

Оставьте Ваш отзыв о Ларино- отель-усадьба

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: