Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Мини-пансионатт “Загородная Усадьба” находящийся в городке Черноморское на западном побережье Черного Моря.
Благодаря относительно невысокой стоимости и доступности отдых на нашем побережье приобретает всё большую популярность у жителей Украины, России и других стран СНГ. Наши аргументы: — Самая чистая вода во всем Крыму, песчаные пляжи в сочетании с скальными бухтами и галькой, доступные цены, сбалансированное экологически-чистое питание.
Главное отличие нашей «Загородной Усадьбы» от пансионатов и баз отдыха: - персональное внимание к каждому отдыхающему! - уровень сервиса! - условия проживания! - широкий спектр предоставляемых услуг!
Частный мини-пансионат «Загородная Усадьба» расположен в уютном дачном массиве, который примыкает к поселку и то же время находится вдали от шумных дискотек и других увеселительных заведений. Близость моря, тишина и покой располагают к полноценному семейному отдыху. На территории дачного массива имеется магазин, кафе и ресторан. В поселок регулярно ходит маршрутное такси.
На экскурсиях туристы узнают много нового о природе и истории Тарханкута (таково историческое название северо-западного Крыма), посетят раскопки античного города-крепости Калос-лимен (Прекрасная гавань), увидят удивительной красоты урочища Джангуль и Атлеш с их гигантскими обрывами, арками, колоннами и чистейшим морем.
Бесплатный оборудованный пляж, обращенный в сторону открытого моря, находится в 2 минутах ходьбы от пансионата( в 100 метровой зоне!). На пляже имеется пункт проката, где можно взять шезлонги и зонтики. К услугам гостей - «банан» и гидроцикл, рядом находится дайвинг-клуб.
Название пансионата «Загородная усадьба» и его архитектура - дань уважения история поселка Черноморское, бывшего некогда одним из центров античной цивилизации Тавриды. В оформлении пансионата использованы натуральные дерево и природный камень в сочетании с зеленой растительностью. Как и положено, в древнегреческих усадьбах, центральное место занимает уютный внутренний дворик.
Гости размещаются либо в одном из 14ти 2-3-местных номерах. Площадь номера от 16 кв.м. позволяет установить третье дополнительное место. Либо в 2х-этажных Люкс номерах с кондиционером. В каждом номере имеются туалет, умывальник, душ (горячая и холодная вода постоянно), телевизор, холодильник. Каждый номер имеет отдельный вход и собственную террасу.
Для удобства гостей питание предполагается 3-разовое. Возможно также размещение без питания. Особое внимание пансионат «Загородная Усадьба» уделяет родителям с детьми. В мае и июне дети до 6 лет принимаются бесплатно без предоставления места. В июле-августе детям до 12 лет скидка 25%. Для автомобилей имеется удобная парковка.
Заезды: от 5 суток. Возможен свободный заезд по согласованию. Расчетный час - 10.00. Проезд: до Симферополя или Евпатории поездом, далее маршрутным такси или автобусом до поселка Черноморское (от Симферополя - 120 км, от Евпатории - 60 км). За дополнительную плату пансионат организует трансфер из Симферополя и Евпатории.
Полное название: Мини-пансионат "Загородная усадьба"
Адрес: Крым, пгт Черноморское, ул. Жердева №64
Телефон:
+7 (978) 710-26-24
+7 (978) 880-63-03
+7 (978) 787-29-91
E-mail: ysadba@i.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Загородная усадьба. Отзывы (4)

Екатерина, отзыв от 2013-08-16
Мы останавливались здесь в прошлом году, все очень понравилось, кормили отменно. тихо, спокойно, никакого шума, криков и прочего, нарушающего отдых. К хозяевам всегда модно обратиться с просьбой, если чего-нить нужно. Все адекватные люди. Нам все очень понравилось, в этом году тоже планируем останавливаться у них.

Михаил <mosipenko@i.ua>, отзыв от 2012-06-28
А нам очень понравилось, очень комфортные номера Стандарт, хорошее обслуживание и к морю совсем близко, нет шума от дискотек. Все супер)) едем в этом году еще раз с друзьями

Cvetlana <korzh1@mail.ru>, отзыв от 2012-05-21
Особое внимание пансионат "Загородная Усадьба" уделяет родителям с детьми. Дети до 3 лет без предоставления места 20грн. И ГДЕ ЖЕ ТУТ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ?ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ МЕСТО ДЛЯ РЕБЁНКА?ЕЩЁ И 20 ГРИВЕН ЗДИРАЕТЕ?НУ ВЫ ДАЁТЕ!!!ОБОЛДЕТЬ МОЖНО, ОБДИРАЛОВКА!

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Загородная усадьба

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: