Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Территория отеля благоустроена удобными дорожками и беседками для отдыха и обеда на природе. Современный ландшафтный дизайн, множество зелени и красивый фонтан-водопад создают атмосферу праздника. Для гостей отеля «Казантип» есть закрытая охраняемая парковка для автомобилей. На территории отеля есть детская площадка с горками и турниками.
Отель «Казантип» — это новое здание удобной планировки, в котором каждый номер имеет отдельный вход. На каждом этаже отеля есть лоджии для отдыха, с которых открывается прекрасный вид на Арабатский залив Азовского моря. Из отеля всегда слышен легкий шелест волн. Номера отеля оборудованы современной мебелью, кондиционерами и спутниковым телевидением. В каждом номере имеется сан.узел с туалетом, душевой кабиной и раковиной.
Для удобства гостей в отеле имеется современная, полностью оборудованная кухня, мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Кроме того, рядом с отелем есть недорогая столовая, магазин и кафе.
Полное название: отель Казантип
Адрес: Крым Щелкино
Телефон:
+7 (978) 007-08-23
E-mail: potapchuk00@mail.ru
Сайт: http://kazantip.3dn.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Казантип. Отзывы (0)

Отзывов о Казантип еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Казантип

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: