Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Мини-отель "Квитка" - прекрасный выбор для семейного отдыха в Новофедоровке: близость огромного пляжа 150 м, большой уютный двор, комфортные номера со всеми удобствами и приветливый персонал. На территории находится кафе, которое предложит Вам 3-разовое питание, а для желающих готовить еду самостоятельно имеется отдельная кухня. К вашим услугам 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные номера. Каждый номер гостиницы выполнен в индивидуальном стиле и оборудован отдельным санузлом с душевой кабиной, холодная/горячая вода круглосуточно. Во всех номерах имеются кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор, стол, добротная мебель.
Полное название: гостиница "Квитка"
Адрес: Россия, Республика Крым, г. Саки, поселок Новофедоровка, ул. Кирова, 16
Телефон:
+7 (978) 726-37-10
E-mail: kvitkahotel@mail.ru
Сайт: http://kvitka-hotel.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Квитка. Отзывы (2)

Алина <asdf_2504@mail.ru>, отзыв от 2016-02-09
Здравствуйте. отдыхали в 2015г в отеле Квитка, нам очень понравилось, уютные и большие номера, интересный дизайн каждого номера, близко к морю, двор очень красивый, все в отеле очень приветливые,. всем рекомендуем , в этом году обязательно к вам поедем, Вы супер. И вообще отдых в Новофедоровке оставил массу приятных впечатлений, очень запомнилось кафе Золотой Фазан, кухня супер, персонал приветливый, птички, которые у них живут-Супер. от кролика детей не могли ...
читать полностью →

Vetal, отзыв от 2012-05-16
Отдыхали в 2010 с 3-х летним ребенком. Близко к морю, прекрасные хозяева, чисто, уютно, хорошая мебель, тихо. Рекомендуем.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Квитка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: