Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Коттедж представляет собой 3-х этажное здание, построенное в 2010г. Здесь имеются комфортные 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами, новая мебель, современная система кондиционирования, спутниковое телевидение, холодильники, холодная и горячая вода круглосуточно, автономное отопление, автостоянка, беспроводной WiFi интернет. Каждый номер имеет выход на балкон с видом на сосновый дворик. Внутренний дворик коттеджа утопает в хвойных насаждениях с изумительным запахом, что создает лечебный микроклимат.
На цокольном этаже расположены кафе-бар, бильярдная. Здесь Вы сможете дегустировать крымские вина или насладится кружкой охлажденного пива.
Полное название: коттедж Арпат
Адрес: Крым, Бахчисарайский район, с.Песчаное, ул. Набережная, 7/8 (территория частного сектора "Чайка")
Телефон:
+7 (978) 821-39-70
+7 (978) 759-36-27
E-mail: tkochkaryov@rambler.ru
Сайт: http://arpat.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Арпат. Отзывы (25)

Галина <gogoleva_33@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
Скажу вам ребята что мой отдых в Арпате реально был ужасен!!!Отдыхала вместе с ребенком -инвалидом с 4 августа 2016 года по 25 августа 2016 года.После того,как отдала путёвки ,я узнала,что кондиционер платный!Издеваются над людьми и детьми!Питание отстой полный, готовят мало и не вкусно!Фруктов практически нет ,давали два раза по маленькому яблоку и маленькой дольке арбуза!Хозяева даже не скрывают ,как нас ненавидят! Короче говоря, я туда никогда больше не...
читать полностью →

Глеб <goglebus@gmail.com>, отзыв от 2016-02-15
Хорош гнать! Отдыхали семьей (с двумя детьми) в 2014. Убежали с рамсом от соседа.. Приняли с пониманием и дисконтом! Хотели поехать в 15-м, но не срослось, отель по Договору с какими то организациями зацепился на все лето, жаль.. В этом году поедем. Номера норм! Питание норм! Ну.. мы через день еще машлычек мутили с винцом)) Так что ваще норм!)) А если серьезно, то всему своя цена. Хотите сказки и гламура, езжайте в Ореанду или Елену в Ялте! Там вам лизать...
читать полностью →

РУСЛАНА <Санкт-Петербург>, отзыв от 2015-09-18
Отдыхали с семьей в августе , питание как домашняя пища. И хозяева нормальные, хамов отдыхающих тоже хватало! Это семейный отель и хозяева переживают за покой и дисциплину, в отеле!!!!!!!!!!!!!

Читать все отзывы (25) →

Оставьте Ваш отзыв о Арпат

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: