Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Яхтенная марина Золотой символ расположена в Балаклавской бухте, прекрасно защищенной от шторма и ветров с моря, максимальная высота волны 0,3 м, глубина фарватера на входе 25 метров, средняя глубина – 10 метров.
В виду того, что температура воздуха и воды в течение всего года плюсовая стоянка судов любого класса на воде действует круглогодично. Марина имеет все необходимое навигационное оборудование, протяженность причальной кромки 750 метров, что позволяет принимать до 190 судов различного класса с осадкой до 3,5 метров.
Суда на стоянке обеспечиваются береговым электропитанием 220/380В, пресной водой, топливом. Территория яхтенной марины ЗОЛОТОЙ СИМВОЛ оснащена современными средствами пожаротушения, охраняется круглосуточно, ведется видеозапись.
Капитаны иностранных судов могут воспользоваться услугами наших морских агентов. Швартовка судов производится круглосуточно. Для яхтсменов в ресторане марины Золотой символ предусмотрена система скидок. В число дополнительных услуг входит обеспечение питанием яхт, на борт могут быть поданы как полуфабрикаты, так и экзотические яства из ресторана.
Для обслуживания мероприятий в море ресторан яхтенной марины может предоставить шеф-повара, стюардов, сомелье.
Если Вы хотите отдохнуть от качки волн, почувствовать твердую почву под ногами на территории марины есть гостиница с номерами «люкс» и «полулюкс».
Наши специалисты могут выполнить мелкий и косметический ремонт Вашего судна, очистить днище корабля, изготовить новые тенты, произвести ремонт палубы и бортов. Администрация ЗОЛОТОГО СИМВОЛА принимает заявки на бронирование мест у причала и заключает договора на транзитное и постоянное обслуживание.
Яхт-клуб ЗОЛОТОЙ СИМВОЛ оказывает весь комплекс услуг по агентированию судов в Севастополе и Ялте, а также:
- оформление судовых и грузовых документов, оплата пошлин, портовых сборов и штрафов;
- организация технической помощи, косметический ремонт судов.
- снабжение топливом, продовольствием. Раздаточные колонки обеспечивают доступ к пресной воде, электричеству 220 / 380 В, подключение к кабельному телевидению;
- визуальный осмотр, тестирование корпуса корабля, полная очистка подводной части судна и винто-рулевых групп прямо на воде (окажем содействие в организации ремонта судна в сухом доке на специализированном предприятии);
- пошив чехлов, навесов, парусов, рекламных баннеров, флагов, вымпелов;
- организация индивидуальных и групповых экскурсий по Крыму, развлекательных и познавательных туров, предоставление транспортных средств и экскурсоводов, со знанием иностранных языков;
- рыбалка, включая экзотические виды (формы), морские прогулки на яхтах, парусно-моторных яхтах, катерах, подводная охота и дайвинг;
- беспроводное подключение к Интернету (Wi-Fi).
Полное название: гостиница Яхт-клуб ЗОЛОТОЙ СИМВОЛ
Адрес: Россия, Крым, г. Севастополь, Балаклава, набережная Назукина, 1а
Телефон:
+7 (8692) 45-53-34

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Золотой символ. Отзывы (0)

Отзывов о Золотой символ еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Золотой символ

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: