Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Приезжайте в новый (2010 г.) комфортабельный мини-пансионат «Уютная дача», расположенный в п.Заозерном (в пригороде г.Евпатории).Это экологически чистый уголок, где отлично организован и продуман отдых, особенно для семейных пар с детьми: малышам одно удовольствие купаться на берегу мелководного залива с самой чистой и теплой водой, а также развлечься на детской площадке с качелями и песочницей, понаблюдать за золотыми рыбками в водоеме. Кроме этого, имеется еще множество развлечений для взрослых: водные лыжи и велосипеды, виндсерфинг, водные парашюты, дельтапланы, яхты, гидроциклы, водные «бананы» и «подушки».
Мини-пансионат «Уютная дача» расположен в дали от городского шума и суеты. До моря 7-9 минут пешком. Общее количество номеров — 5. Однокомнатные 2–4-х местные номера (+1 доп. место), общей площадью 25 м². Все номера — это уютные комнаты класса «Полулюкс» со всеми необходимыми удобствами: двуспальная кровать и диван, платяной шкаф, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, сейф, санузел (горячая и холодная вода круглосуточно), полотенца, пляжные подстилки. Для каждого номера свой летний столик. Уборка в номерах производится ежедневно. Смена белья один раз в 4 дня. Питание 3-х разовое, заказное (для родителей с маленькими детьми предусмотрена возможность самостоятельного приготовления пищи для маленьких детей).
Мини-пансионат имеет свой собственный дворик с удобным и просторным местом для парковки 5–7 машин. На территории расположен бар с разнообразными напитками для детей и взрослых, детская площадка с качелями и песочницей, барбекю, водоем с экзотическими рыбками. Территория охраняется.
Полное название: Мини-пансионат Уютная дача
Адрес: Крым, Евпатория, п. Заозерное, ул.Садовая 36 б
Телефон:
+7 (978) 717-38-57
+38 (095) 555-14-13
+38 (050) 912-29-10
E-mail: udacha.crimea@mail.ru
Сайт: http://udacha.crimea.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Уютная дача. Отзывы (2)

Mary <zilaitiene@yandex.ru>, отзыв от 2013-05-15
Мы отдыхали прошлым летом с детьми и нам очень понравилось!!! Весь двор в зелени и цветах, Максим с большим удовольствием ловил рыбок в пруду, Марья в песочнице, из чистого !!!!!!!!! морского песочка пекла пироги и на качелях каталась. Хозяева очень приличные и культурные люди, всегда помогут и советом и добрым словом, персонал приветливый и внимательный. А какая экология - это же рай!!! ... чистый и не многолюдный пляж с лежаками... а мы не жарились на солнце ...
читать полностью →

Ксения <ksenia.lapt@mail.ru>, отзыв от 2012-01-18
По этому пансионату: плюсы – хорошие комфортные номера. Минус – маленький невзрачный двор без зелени , детям негде поиграть, особенно если во дворе наставлены машины. И главный минус – далековато от моря , с детьми 20 минут и более по голой степи и раскаленному солнцу пыльной грунтовке, пляж не оборудован, нет навесов , лежаков и другого пляжного оборудования.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Уютная дача

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: