Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Вилла находится в 100 метрах от берега моря на окраине посёлка Витино. Территория закрытая. К услугам гостей бесплатная автостоянка, большой двор с красивым садом, местами для отдыха, наполненными запахами роз и лаванды, открытый бассейн на 50 тонн чистой и прохладной воды. Вы можете поиграть в настольный теннис, посетить наш мини-бар, пожарить шашалык или почитать интересную книгу (есть большая библиотека). Для маленьких гостей на территории виллы есть детская площадка.
Питание: в зависимости от пожеланий гостей виллы "Сказка". Возможен вариант "полупансиона" (обед, ужин), но можно готовить и самим, для этого есть все условия на летней кухне-столовой. Кроме этого можно посещать кафе на берегу моря, которое так же входит в нашу инфраструктуру.
Размещение: от эконом-класса и до люксов.
Наиболее привлекательным в нашем предложении является то, что на вилле одновременно могут отдыхать не более 10-12 человек. Это оптимальное число гостей для наилучшего отдыха. Возможен вариант сдачи виллы "под ключ".
Вода: холодная и горячая, круглосуточно.
Кроме ласкового моря, отдыхающих порадует солёное озеро с лечебной грязью (для оздоровления опорно-двигательного аппарата, различных простудных заболеваний и т.д.). Для любителей активного отдыха в посёлке организован дайвинг, рыбалка с выездом в море, экскурсии на Южный Берег Крыма, Севастополь, Бахчисарай, мыс Тарханкут. В Евпаторию ходит рейсовый автобус через каждый час, а кто не хочет пользоваться общественным транспортом, сможет воспользоваться такси.
Полное название: Вилла "Сказка"
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Сказка. Отзывы (0)

Отзывов о Сказка еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Сказка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: