Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Приглашаем провести летний отдых в Крыму 2013, в частном пансионате SD-club в первой линии от моря ( 90 метров от берега ) на Юго - Западном побережье Крыма, в п. Береговое( возле п. Песчаное). Пансионат расположен на просторной, ухоженной, хорошо озелененной территории площадью о,8 га.
Размещение:
Мы предлагаем номера различных вариантов, от Эконом-класса до Супер Люкса, рассчитанных на все категории населения. Размещение в одноэтажных и двухэтажных корпусах современного типа:
-номера Эконом-класса (туалет, умывальник и душ находятся на территории, современного образца душевые, санузлы 2012 года строения, горячая и холодная вода - круглосуточно);
- номера категории стандарт ( телевизор, холодильник, душ, туалет, умывальник в номере )
- номера категории Люкс ( новый двухэтажный корпус на территории, 2012 года строения, наличие в номерах с/у, спутниковое TV, холодильник, кондиционер )
- номера категории Супер Люкс ( 2 комнаты + кухня с балконом, шикарный вид на море, с/у, спутниковое TV, кондиционер, холодильник, СВЧ-печь ).
Питание:
3-х разовое питание на летней площадке с видом на море со свободным графиком приема пищи , рацион максимально разнообразен (домашняя кухня), порции стандартные, обслуживание официантами (входит в указанную стоимость).
Инфраструктура:
Уютная, неплохо спланированная территория, имеются: диско-бар, тир, бильярд, караоке, детский бассейн, качели и песочница, уютные беседки, шашлычная, бесплатная автостоянка. Территория пансионата хорошо озеленена, здесь произрастает более ста кустарников различных сортов роз, множество сосен и деревьев лиственных пород, экзотические растения. Кафе-бар с разнообразным выбором блюд, прохладительных и горячих напитков с прекрасным видом на море - примыкает к корпусу пансионата. Пляж чистый, бесплатный, песчано-галечный, развлечения стандартные: скутера, бананы, катамараны, горка и пр.
По желанию предоставляется возможность увлекательных экскурсий по всему Крыму!
Стоимость проживания одного человека в сутки с 3-х разовым питанием:
1)Эконом-класс: от 130грн.(16$) до 165грн.(20$);
2)Стандарт: от 195грн.(24$) до 245грн.(30$);
3)Люкс: от 245грн.(30$) до 295грн.(36$);
4)Супер Люкс: от 295грн.(36$) до 385грн.(48$).
Наши скидки:
Дети до 3-х лет без предоставления отдельного места проживания, размещаются бесплатно.
Дети до 12 лет предоставляется скидка-30% от стоимости проживания.
4-е место бесплатно в номере категории Эконом.
Автостоянка – бесплатно.
Пользование детским бассейном, интернетом Wi-Fi и услуги шашлычника для отдыхающих пансионата - бесплатно.
Встреча и доставка с ж/д вокзала (аэропорта) г.Симферополя до пансионата – бесплатно.

Проезд:
Сообщите нам заранее о Вашем прибытии, и мы встретим и доставим Вас в пансионат бесплатно. Для гостей на личном автомобильном транспорте предоставляется бесплатная автостоянка на территории пансионата.
Полное название: база отдыха SD-club
Адрес: Крым, п. Береговое, ул. Приморская, 4
Телефон:
+7 (978) 720-74-08
E-mail: sd-club@mail.ru
Сайт: http://villa-delfinium.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

SD-club. Отзывы (69)

Алена <Leonik-km03@yandex.ru>, отзыв от 2017-04-06
Всем здравствуйте. Август месяц я вместе с дочкой возраста 1 год провела в пансионате Sd club. Для меня это был настоящий отдых. В аэропорту встретил сотрудник пансионата Михаил и водитель Вячеслав. По дороге отвечали на все вопросы, рассказывали и показывали, где что. Дорога составила всего 40 минут, что с ребёнком очень важно (не утомительно). Встретили в пансионате менеджер и горничная. Все вещи нам донесли до номера в то время, пока горничная Елена...
читать полностью →

Нина <nina675@yandex.ru>, отзыв от 2017-04-06
Отдыхали семьей (мама, папа, сын 5 лет) с 1 по 10 сентября 2015 г. С погодой повезло, +32-36. Пансионат выбрали буквально за час и не прогадали. Хорошее уютное местечко. Территория зеленая, чистая. Море в 5 минутах ходьбы, чистое и песчаное (что немаловажно для детей). Нет сброса канализации. Заход в море плавный. Брали номер люкс со всеми удобствами. Чистый уютный номер. На территории для каждого найдутся развлечения. Детям детская площадка, детский бассейн,...
читать полностью →

Ольга <1985slim@inbox.ru>, отзыв от 2017-04-06
Сам пансионат расположен как и указано в первой линии от моря. Территория пансионата, конечно, сказка! Много зелени, красивые клумбы, розарий не передать...У нас был номер без кондиционера, но на жару не жаловались. Комната уютная, светлая. Раз в три дя уборка номера, горничная, очень внимательная и приветливая. Отличная детская площадка, шашлычная, беседки с качелями. Мужа конечно порадовала большая бесплатная автостоянка. Кормили нормально. Порции...
читать полностью →

Читать все отзывы (69) →

Оставьте Ваш отзыв о SD-club

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: