Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Прекрасный чистый пляж в непосредственной близости от дома. Домашняя кухня, уют и спокойствие. Благодаря небольшой отдаленности от города море здесь более чистое. Для тех, кто любит тихий и комфортный отдых. Встречаем с поезда. По всем вопросам обращайтесь к администрации.
Мы расположены в курортном поселке Береговое, в 5 км от города Феодосия, на юго-востоке Крыма. В Береговом находится знаменитый Золотой пляж - один из лучших пляжей Крыма. Также в 30 км от нас расположено Азовское море. Так что, приехав к нам, вы можете прекрасно отдохнуть на двух морях.
Песчаный пляж расположен в 250-300м от коттеджа. В самый разгар лета пляж немноголюден, вы можете прекрасно купаться в море, не сталкиваясь с отдыхающими. На территории 3 беседки, летний душ, туалет, столовая. Есть места для парковки автомобилей. У нас тихо, уютно. Подойдет для тех, кто устал от суеты.
В поселке есть рынок, магазины, аптеки, кафе, бары, ночные клубы, аттракционы и другие развлекательные учреждения.
Количество номеров: 7. В каждом номере все удобства: санузел (душ, туалет, раковина), постоянное водоснабжение горячей и холодной водой, мебель, телевизор, холодильник, кондиционер.
Пожалуйста, уточняйте наличие свободного номера при бронировании у администрации гостевого дома по e-mail или позвонить владельцу по телефону.
Цены от 800 до 1500 руб, зависят от номера и сезона.
Трехразовое питание - 500 руб. Для детей до 7 лет 350 руб.
Мы рады предложить вам проживание в частном секторе, в пяти минутах от моря, прекрасный чистый пляж, домашнюю кухню, уют и спокойствие!
Цены номеров уточняйте у администрации гостевого дома.
Полное название: гостевой дом Гостевой дом на Грина, 50
Адрес: Крым, пос. Береговое, ул. Грина, д. 50
Телефон:
+7 (978) 807-54-56
E-mail: macuimar@yandex.ru
Сайт: http://www.pberegovoe.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Грина 50. Отзывы (3)

Ирина <fedotova-irina53@mail.ru>, отзыв от 2015-10-01
Отдыхали c мужем 15дней август-сентябрь 2015г. Прочитала отзывы и созвонилась с Павлом Владимировичем, забронировала номер в отдельном домике. Отмечу сразу - все, что написано на сайте и в отзывах полностью соответствует действительности. Нас встретили в аэропорту /самолёт прилетел с часовым опозданием/, привезли в Береговое и накормили вкусным ужином, несмотря на поздний час. Очень достойный номер, есть с чем сравнивать, за последние 10 лет впервые отдыхали в ...
читать полностью →

Елена, отзыв от 2012-08-09
Отдыхали в Береговом с 1 по 10 июля 2012 года. Выбрали номер в гостевом доме по адресу: ул. Грина, 50. Заранее созвонились с Павлом Владимировичем и договорились о бронировании. Нас встретил хозяин на вокзале, привёз к дому, накормили завтраком (хотя по времени мы опоздали). Отдых нам понравился. До моря близко, дорога не видна с берега, водители пропускают пешеходов, тем более, что везде есть пешеходные переходы. Море чистое, водоросли не мешают любоваться...
читать полностью →

Александр, отзыв от 2012-05-14
Набрал со скрытого номера с целью разузнать что да как, — был ошарашен его "приветливостью"... и побоялся в дальнейшем заиметь дело с таким "специфическим" отношением к потенциальным клиентам. Конечно, я понимаю: "чёрная" конкуренция и всё такое. Но имей ты хоть на грамм культуры, чтобы не хамить незнакомому и не видимому тобою человеку (пусть он даже скрытый конкурент!)... [удалено администратором] В общем, всем желающим воспользоваться сервисом этого...
читать полностью →

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Грина 50

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: