Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиница находится в одноименном курортном поселке Ливадия, распложенном на Южном берегу Крыма, всего в трех километрах от самого популярного крымского курорта Ялта. Входит в состав Большой Ялты.
Непосредственная близость Ялты, где создана прекрасная туристическая инфраструктура, а интересные мероприятия различного уровня проходят едва ли не каждый день, делает Ливадию особенно привлекательным местом для отдыха.
Для своих клиентов гостиница «Ливадия» предлагает самый уютный и чистый из санаторных пляжей – пляж санатория «Черноморье».
Номерной фонд гостиницы представлен 20 номерами различных категорий.
Номера оборудованы соответствующей мебелью, телевизорами (кабельное ТВ), имеются холодильники, санузлы (унитаз, умывальник, душ, комплект полотенец, туалетные принадлежности). В некоторых из них есть кондиционеры. Холодная и горячая вода круглосуточно. Для удобства отдыхающих на территории гостиницы есть оборудованная кухня.
Уютная столовая с удобными столиками, которая выходит в уютный дворик, где можно приятно отдохнуть, расслабиться и пообедать.
Детям до 12 лет, при размещении на дополнительном месте, оплата за проживание 50 % скидка.
Расчетное время: Заселение – 12:00 Выезд - 11:00 по местному времени.
Территория отеля закрыта от посторонних и находится под круглосуточной охраной. Парковка авто на прилегающей к гостинице охраняемой стоянке.
Для бронирования номера гостям отеля достаточно сделать предоплату за сутки проживания.
"Как добраться?"
1.Для удобства туристов можно заказать трансферт.
2.Самостоятельно: На такси, маршрутном такси, автобусе и даже троллейбусе по единственной в мире высокогорной троллейбусной трассе до автовокзала в г. Ялта далее на маршрутном такси №11 или автобусе № 5, до остановки «ресторан Тифлис». Далее надо спуститься вниз по улице Виноградной.
Полное название: Частная гостиница "Ливадия"
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ливадия. Отзывы (0)

Отзывов о Ливадия еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Ливадия

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: