Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель «Вилла Форос» расположен в живописном курортном городке Форос – самая южная точка крымского полуострова. Этот курорт известен как один из наиболее экологически чистых и теплых в Крыму.
Гостиница предлагает шестнадцать великолепных номеров категории «Комфорт», «Стандарт», «Полу-Люкс» и «Люкс», а так же полностью оснащенные в современном стиле коттеджи в можжевеловой роще.
Все номера «Виллы Форос» с видом на море. Оснащены: кондиционерами, мини-барами, спутниковым телевидением, а так же всем необходимым для комфортного проживания и достойного отдыха.
В гостиничном ресторане представлены хиты европейской и черноморской кухни, а также блюда приготовленные на открытом огне. Приветливый и внимательный персонал приготовит любое блюдо по индивидуальному заказу.
Ресторан располагает двумя залами, великолепной летней площадкой у бассейна и беседками в можжевеловой роще.
Отель «Вилла Форос» предоставляет профессиональные услуги для проведения конференций, семинаров, курсов обучения, презентаций, деловых встреч.
«Вилла Форос» расположена рядом с такими известными памятниками архитектуры как церковь Воскресения Христова, Форосский парк. Гостиница предлагает обширную туристическую программу с различными направлениями: экскурсии по историческим местам, архитектурным и природным памятникам, прогулки на велосипедах и лошадях, морская рыбалка и охота.
Отель работает круглогодично.
В каждом номере: спутниковое TV, теплая вода круглосуточно, мини-бар, холодильник, сейф, фен.
В гостинце: отопление зимой (своя котельная), свой благоустроенный пляж, открытый бассейн, сауна, wi-fi-интернет, ресторан при отеле, румсервис, возможность комплексного питания, мангал, беседки, летняя площадка, экскурсии и туры, парковка, круглосуточная охрана, трансфер.
Шикарная окружающая природа и отличный сервис помогут вкусить и насладиться жизнью полностью, сделать пребывание и отдых в «Вилле Форос» незабываемыми.
«Вилла Форос» - место, куда хочется возвращаться!
Полное название: Гостинично-рестораннный комплекс "Вилла Форос"
Адрес: Крым, Большая Ялта, п. Форос, ул. Северная 20
Телефон:
+7 (978) 069-69-00
+7 (3654) 25-22-44
+38 (050) 960-45-36
+38 (067) 506-25-84
E-mail: villaforos@mail.ru
Skype: villaforos
Сайт: http://www.villaforos.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Форос. Отзывы (2)

Денис. <vovgur@mail.ru>, отзыв от 2012-04-30
Здесь нашел гостиницу, здесь и отпишусь о результатах. Мы по ваучеру заехали + доплата за пару суток = круто! Будем продлеваться еще на пару дней. Пяток лет в Форосе тусуемся разными компаниями и каждый раз в разных гостиницах и квартирах. Теперь только здесь. Купили нас "с потрохами" отличной кухней и классными номерами. Кушайте цезарь он здесь настоящий, не майонезный и не из пекинской капусты! В номерах комплектация достойная с кучей полотенец и классным...
читать полностью →

OksanaSaga <sagaydak@freemail.ru>, отзыв от 2011-04-14
Хорошая компания - все работает как часики. У меня с питанием ребенка проблемы - питаемчя по часам и спец. продуктами. Отдавали все точно вовремя и специально для нас продукты привозили. Отличный ухоженый басейн и баня тоже понравилась. Классная комплектация номеров, не везде такие наборы есть - приятно. Порадовал пляж - все для людей продумано. Рекомендую номера по выше и вид отличный из окна и не слышно внизу бродящих жильцов, а так все нормально-снова на...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Форос

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: