Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Размещение: В люксовых номерах 3-этажного отдельно стоящего дома. На каждом этаже полноценная однокомнатная квартира, с отдельным входом. В номере есть вода круглосуточно, ТВ-кабельное, кондиционер. В каждом номере кухня и необходимая посуда для приготовления пищи, душевая кабина ,туалет. К морю 7 минут пешком, до Воронцовского дворца 400метров. Доставим из Симферополя к месту отдыха по Вашему желанию.
Полное название: гостиница Мини гостинница
Адрес: АЛУПКА ул.Ленина 5
Телефон:
E-mail: levin-us@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мини гостинница. Отзывы (1)

Роман <shevrv73@mail.ru>, отзыв от 2012-05-23
Отдыхали с 13 по 20 мая 2012 года, остались очень хорошие впечатления как от Алупки, так и от места проживания. Хозяева Юрий и Светлана очень добродушные, гостеприимные люди. В номере, в котором мы жили (2 этаж) достаточно уютно, можно сказать по домашнему, все необходимое для проживания присутствует, с балкона можно любоваться морем, которое находится достаточно близко. Дом находится в спокойном месте, где очень чистый воздух, тишина. Нам очень понравилось,...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Мини гостинница

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: