Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

4-х этажное здание на 15 номеров. 2-х,3-х, 4-х местные стандартные номера со всеми удобствами. Своя кухня (кафе расположено в отеле).
До пляжа - 100 м, до Сакского озера - 300 м.
Полное название: отель Хакуна Матата
Адрес: Россия, Крым,г. Саки, ул. Морская 9а, дом 2а
Телефон:
+7 (978) 716-24-94
+7 (978) 203-22-31
E-mail: info@hacunamatata.ru
Сайт: http://hacunamatata.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Хакуна Матата. Отзывы (3)

Олеся Иванова <anechka_20081@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
Отдыхали 2016 году. Всё понравилось. Есть бассейн, кормят отлично, море чистое 2 минуты пешком, .Всё классно обязательно приедем ещё.Большое спасибо всем сотрудникам отеля.Очень уютно мило и без проблем!Благодарная мама Олеся и отдохнувшие у Вас Анечка и бабушка Ира из Нижнего Новгорода.

Алексей <flesh-dro@rambler.ru>, отзыв от 2014-07-15
Место очень привлекательное. Был в прошлом году с сестрой-все понравилось, может кроме "столовского" питания. Больше всего поразил хозяин отеля- Ярослав... очень заботливый и внимательный к клиентам. К сожалению не сохранился его номер телефона-очень бы хотелось связаться с ним и приехать туда снова.

Толик и Наталья, отзыв от 2013-07-22
Отдыхали в июне 2013года. Все очень-очень сильно понравилось. Это был действительно отдых без проблем. Приветливый и, готовый всегда прийти на помощь, персонал. Владельцу Ярославу и администратору Ире огромное спасибо. Постоянно в поиске улучшений и повышения комфорта для отдыхающих. Надеемся обязательно вернуться на следующий год в "Хакуна Матата".

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Хакуна Матата

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: