Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отдых в Алупке с ее великолепными пейзажами, хрустально чистым воздухом, шумом морского прибоя и мягким целебным климатом - это уникальная возможность наслаждаться первозданной природой в сочетании с комфортабельными условиями нашего комплекса.
«ЗЕЛЕНЫЙ МЫС» расположен на территории площадью 1,5 га, на первой береговой линии г. Алупки, в двух минутах ходьбы от моря.
Выбирая гостиничный комплекс «ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», расположение которого позволит Вам отдыхать в десяти метрах от моря в живописной парковой зоне, Вы выбираете комфорт и уют вдали от повседневных проблем.
Полное название: Гостиница "Зеленый Мыс"
Адрес: РФ, Республика Крым, Алупка, ул. Первого Мая, 3
Телефон:
+7 (978) 804-24-58
E-mail: reservations@hotelzm.com
Сайт: http://www.zmis.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Зеленый Мыс. Отзывы (1)

Фотограф, отзыв от 2011-07-04
Я фотограф этого сайта, договорившись с владельцем по фотосъемке гостиницы позвонил администратору с вопросом о том как к ним проехать, находясь в 6 км от них, из Симеиза. На что получил ответ, что гостиница находится на Зеленом мысе и администратор положила трубку. К сожалению, администраторы с маленькой зарплатой, которым лень оторвать попу от стула сталкиваюсь довольно часто, но чтобы и языком пошевелить... Не думаю, что к отдыхающим там относятся более...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Зеленый Мыс

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: