Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Сдам свою 2-ух.комнатную евроквартиру (85 кв.м.) до моря пешим шагом 7-мь минут.
Дом в стиле Чешско-Юговской постройки. Дому 14-ть лет , квартира на пятом этаже пятиэтажного дома, около дома имеется удобное место для парковки авто, современная детская площадка, район тихий, до инфраструктуры 2-е минуты ходьбы, до центра Марата 2-е минуты ходьбы--- (минимаркет,кафе, ресторан,диско-Рубикон и т.д.) В квартире есть: аудиоселектор,кондиционер ,горячая --холодная вода круглые сутки(автономный двухконтурный котел), стир.машин., скоростной интернет (wi-fi), в каждой из комнат имеется кабельное телевидение на 60 каналов, на большой кухне также имеется телевидение, мик.вол.печь, кухонный комбайн и многое другое ,квартира полностью меблированная, но самый огромный плюс в квартире это шикарно-панорамный вид на море и горы Ай-Петри. В квартире 6-ть больших удобный спальных мест . С кухни есть выход на балкон с панорамным видом на море. Есть также выход на 2-ой балкон с гостиного зала с великолепным видом на гору Ай-Петри . Моя квартира расположена в экологически чистом районе и привлекательна тем ,что имеет массовое насаждение сосняка , крымского можжевельника и кедра, благодаря этим лечебным деревьям воздух тут значительно чище и целебней, нежели чем в центре города. До центра Ялты 15-ть минут езды , в близи Ласт.гнездо, Царская тропа, Ливадийский дворец-музей, Воронцовский дворец-музей, подвесная канатная дорога на гору Ай-Петри.
У меня 3-и евроквартиры на берегу моря.
Вся выше перечисленная опись соответствует реальности!

Полное название: 2-ух комнатную евроквартира на ул. Маратовская
Адрес: Крым , г.Ялта , Гаспра, ул.Маратовская 27.
Телефон:
E-mail: kolins_83@ukr.net

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

2-х комнатная ул. Маратовская 27. Отзывы (4)

Irina <tolle005@yahoo.com>, отзыв от 2013-05-10
пыталась послать емайл на указанный адрес, kolins_83@ukr. net, но мой запрос вернулся - адрес не работает. Сообщите сдаете ли ещо квартиру, с 1го по 5 Сентября 2013.

Аля <Alex_5-star@mail.ru>, отзыв от 2013-03-29
Разводилово. Люди, вам просто предложат другое "очень хорошее жилье за очень хорошие деньги".... ((((

Наталья <natashaalymova@yandex.ru>, отзыв от 2012-07-07
Прошу уточнить цену за предоставляемое вами жилье для 4-х человек на период с 13-07-12 по 23-07-12 и свободно ли оно для заселения. Спасибо.

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о 2-х комнатная ул. Маратовская 27

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: